О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Ева, дальнобойщица" / Eva la trailera


"Ева, дальнобойщица" / Eva la trailera

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Ева, дальнобойщица" / Eva la trailera

http://www.miniondas.com/wp-content/uploads/2016/01/EDITH-ES-EVA-T.jpg

Год выход: 2016
Кол-во серий: 118
Производство: Telemundo

В ролях:

Эдит Гонсалес / Edith Gonzalez as Eva Soler
Arap Bethke as Pablo Contreras
Хорхе Луис Пила / Jorge Luis Pila as Armando Montes
Erika de la Rosa as Marlene Palacios
Javier Díaz Dueñas as Martín Contreras
Vanessa Bauche as Soraya Luna de Mogollón
Sofía Lama as Betty Cárdenas
Henry Zakka as Robert Monteverde
Roberto Mateos as Pancho Mogollón
Antonio Gaona as Andrés Palacios
Katie Barberi as Cynthia Monteverde
Gaby Borges as Teresa Aguilar
Karen Sentíes as Carmen Soler
Minnie West as Adriana Montes Soler
Adrián Carvajal as "J.J." Juárez
Jonathan Freudman as Robert "Bobby" Monteverde, Jr.
Michelle Vargas as Sofía Soler
Jorge Eduardo García as Diego Contreras
Nicole Apollonio as Fabiola Montes Soler
Mónica Sánchez Navarro as Federica Miraval
Paloma Márquez as Virginia Blanco
Ana Osorio as Camila Rosas
Martha Mijares as Bertha González
Dayana Garroz as Marisol
Alfredo Huereca as Evencio Melgar

Описание:

  Ремейк мексиканского фильм 1983 года "Lola la trailera".

  Ева - дочь водителя грузовика, который развозит продукты, тем самым зарабатывает на жизнь. Когда отец Евы отказывается использовать свой грузовик для перевоза наркотиков через границу, его убивают. Полиция не пытается раскрыть это дело, т.к. большинство из них коррумпированы и покрывают преступников.
  Ева наследует грузовик и начинает работать на людей, которые убили её отца. Она хочет отомстить за его смерть. Её единственный союзник - Пабло, полицейский, который работает под прикрытием. Он пытается схватить и арестовать главу наркокартеля. Позже, Пабло влюбляется в Еву.

0

2

Пишут, что Пила будет играть отрицательную роль. Хотя я его уже видела "плохим", но как то уж не хочется видеть его злодеем снова.

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

Начала наконец смотреть :flag:   Сейчас на 8 серии. Не понятно в каком направлении все будет развиваться. Луис Пила потрясающе смотрится- красавчик. Жаль не он главный герой.

0

8

Glazky
Оооо, будет интересно узнать твои впечатления. Я уже посмотрела))

Glazky написал(а):

Не понятно в каком направлении все будет развиваться.

Уууууууу.... переживаний там хватит.

Glazky написал(а):

Луис Пила потрясающе смотрится- красавчик. Жаль не он главный герой.

Впервые увидела его в этом сериале. Потрясающий актер.
Очень восхитила еще Эрика де ла Роса (кажется правильно написала ее фамилию) и Николь, которая играет Фабиолу. И вообще мне понравилось, что не было лишних героев. У каждого своя история, и каждый оказал влияние на главную пару сериала. А то обычно большинство героев в сериалах только для фона.

+1

9

Barbarita написал(а):

Оооо, будет интересно узнать твои впечатления. Я уже посмотрела))

  Наконец продолжила просмотр :flag:  Догнала все американские сериалы и взялась за латину :flag:

Barbarita написал(а):

Уууууууу.... переживаний там хватит.

  Да уж, я с утра не вытерпела и вперед залезла. Ева в тюрьме, дочурка на наркоте...

Barbarita написал(а):

Впервые увидела его в этом сериале. Потрясающий актер.

  Я его обожаю, несколько сериалов с ним смотрела, "Госпожа" просто потрясающий :love:

Barbarita написал(а):

Очень восхитила еще Эрика де ла Роса (кажется правильно написала ее фамилию) и Николь, которая играет Фабиолу.

  Я рада была увидеть вновь Кэти Барбери, хотя не люблю когда она играет роли тупых богачек, но рада на нее посмотреть.

  На счет Пабло я как-то туплю. Не могу понять то ли он бывший полицейский, то ли сейчас под прикрытием, то ли частным детективом работает.

0

10

С опозданием, но отписываюсь. Сериал досмотрела еще в августе, в больнице.  Очень переживала из-за Панчо, ревела навзрыд. Такой мужик классный.
  Но вообще от сериала я не в восторге. Актерская игра безупречна, но сам сценарий не очень. Хотя бы полюбовалась на Хорхе Луиса. Роль у него не самая положительная, но и не отрицательная.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Ева, дальнобойщица" / Eva la trailera