О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Среди каннибалов / Entre caníbales


Среди каннибалов / Entre caníbales

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0304/af/ce6e2cd263ce2c34225d3a976f9db2af.jpg

Название: Среди каннибалов
Оригинальное название: Entre caníbales
Год выхода: 2015
Выпущено: Аргентина, производство Telefe и 100 Bares
Жанр: Теленовелла
Кол-во серий: 60

Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
В ролях: Наталия Орейро, Бенхамин Викунья, Хоакин Фурриель, Эдуардо Бланко, Марио Аларкон, Наталия Лобо, Данни Пардо, Жерардо Чендо, Марсело Мелинго и др.

Описание:
Трагичная история молодой женщины по имени Ариана, которую в 17 лет жестоко изнасиловали четверо сыновей из влиятельных семей Буэнос-Айреса. В результате изнасилования она беременеет и рожает ребенка. Не в силах воспитать малыша, она оставляет его под присмотром священника.
Двадцать лет спустя она возвращается в надежде вернуть своего сына и все еще жаждет мести. Каково же было ее удивление, когда в одном из кандидатов на пост Президента страны она узнает своего обидчика.

+1

2

А у нас кто-нибудь смотрит? Интересный сериал?

0

3

+1

4

+1

5

+1

6

Я смотрю... Ну не то, чтобы интересный, но чем-то зацепил... Симпатичная парочка Орейро-Викунья, мне кажется... И Хоакин Фурриэль после "Дона Хуана..." Такой мерзковатый... Наблюдать за ними здорово...

+1

7

А я вчера залезла в последнюю серию, чтобы убедиться что все живы и счастливы и если так начать смотреть, но финал меня немного разочаровал. Все хорошо, но на мой взгляд могло быть и лучше. Ради Наташки, конечно можно посмотреть.

+1

8

Я начала смотреть, давно собиралась. Уже 5 серий посмотрела. Что могу сказать - смотрю с интересом.

Нежность написал(а):

Симпатичная парочка Орейро-Викунья, мне кажется... И Хоакин Фурриэль после "Дона Хуана..." Такой мерзковатый... Наблюдать за ними здорово...

Я только Орейро знаю. У Викуньи обворожительная улыбка. С Нати смотрятся прекрасно. А Фурриэль такой холодный красавец.

Glazky написал(а):

А я вчера залезла в последнюю серию, чтобы убедиться что все живы и счастливы и если так начать смотреть, но финал меня немного разочаровал. Все хорошо, но на мой взгляд могло быть и лучше. Ради Наташки, конечно можно посмотреть.

Я не залезала, чтобы было интереснее смотреть. Думаю, у героини Орейро будет все хорошо. Свершит она справедливость.
По просмотренным 5 сериям, конечно, свои домыслы узнаю лишь в конце.
С героиней Нати Арианой произошла трагедия: ее вместе с подругой изнасиловали, подруга еще ко всему прочему умерла, а Ариана забеременела от одного из насильников. И вот, спустя 20 лет, Ариана хочет свершить справедливость. Она помнит одного лишь из насильников, лица других не помнит. От кого родила сына, естественно, не знает.
Пока все указывает, что главный виновный и отец ребенка - это Рафаэль (герой Фуриэлля). Но я смотрю глубже, уже спустя 5 серий. Думаю, что не все так просто, как кажется, что Августин (герой Викуньи), не такой простой и честный человек. Хотя Ариана с ним подружилась, в дальнейшем, судя по всему, влюбится в него. Думаю, что именно он и будет являться отцом ребенка Арианы и зачинщиком насилия.
В общем, смотрю с  интересом. Такие сериалы люблю. И я в восторге от игры Натальи. Здесь она предстает во всем смысле драматической актрисой, а не комединой, какой мы привыкли ее видеть.

0

9

Хотела написать свой отзыв,когда закончу просмотр - позади уже 56 серий. Но пишу под впечатлением.
Сериал мне очень понравился. Особенно с середины, такая динамика пошла.
К сожалению, по поводу Августина я оказалась права.... Он не просто насильник, но та еще сволочь... Ради того чтобы прикрыть свою жопу перед Арианой и получить власть в политике, друга подставил намеренно. А ведь Рафаэль был единственным человеком, который протянул Августину руку помощи, вытащил его из алкогольной зависимости, дружил с ним, когда другие лишь издевались и называли мальцом, малышом, впрочем таковым его и считали.
Да, изначально Августин не хотел насиловать Ариану и Даниэлу, но правильно сказал тот же Кастро, тот же Диего , что его никто не заставлял, что мог бы отказаться...
Мне искренне нравится Рафаэль. Изначально он привлекает по-человечески с первых серий: он верит в то, что делает, переживает из-за смерти Патиты, хочет найти и наказать его убийц. Да, политика жестока, тут свои правила. Но и, узнав про измену жены, Рафаэль не ненавидит ее, не просит ее сохранять видимые отношения. Он понял, что жена его разлюбила, что где-то он виноват сам, ему от этого больно, а не от того, что рушится его политическая карьера. Жаль, что все-таки Сусана с ним не останется...
А Августин - он просто неприятен. И Кастро он убил не потому что хотел защитить Ариану... Он устранил своего политического соперника, чтобы быть еще ближе к Вальморе и всадить ему потом нож в спину....
Среди каннибалов оказалась не только Ариана, но и Рафаэль - кандидат в президенты.

0

10

В общем, я досмотрела. Сериал мне понравился. Единственное, только конец каким-то скомканным показался, как будто хотели больше серий снять, больше характеров персонажей раскрыть, а тут пришлось сворачиваться.
Из героев очень мне понравился Диего - целеустремленный, умеющий достигать своей цели, умеющий прощать и понимать.
Жаль мне Франциско - все-таки могли бы его и в живых оставить. Франциско и Ариана, т.е. Анхелис, встретились 2 одиночества, ищущих справедливости. Они помогли друг другу выжить в этом мире.
Августин - вот кто настоящий каннибал. Мне вовсе его не жаль.... Да, у него были такие друзья, но, во-первых, он изнасиловал девушку (извиняюсь, но не под напором же друзей у него встал...),во-вторых, не нашел потом сил признаться в содеянном, а,наоборот, старался оклеветать Рафаэля. Да и потом ему крышу снесло... Наркоман, алкаш, псих - страшный человек.
Жаль, что Ариана его полюбила. Смогла именно ему довериться....
Ну и от самой Арианы, от игры Натальи Орейро я в восторге. Здесь она предстала настоящей драматической актрисой.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Среди каннибалов / Entre caníbales