О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Санта Барбара" / Santa Barbara


"Санта Барбара" / Santa Barbara

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Сюжет «Санта-Барбары» крутится вокруг четырех семей, представляющих разные слои калифорнийского городка Санта-Барбара: богатых и преуспевающих Кэпвеллов, их менее удачливых конкурентов Локриджей, немало потерявших в борьбе с лидером, служащих Перкинсов и испаноязычных Андраде.

http://s41.radikal.ru/i094/1008/d9/ea14042e176f.jpg

В главных ролях: Лейн Дэвис,Робин Райт, Тодд МакКи, Эй Мартинез, Марси Уокер, Николас Костер, Луиза Сорел, Джудит МакКоннелл и др.

0

2

http://i067.radikal.ru/1006/bf/dd9eb348ae95t.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1006/b8/a751fb20f6bdt.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1006/f9/70632ce217e9t.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1007/12/09ed17207648t.jpg

+1

3

Я начала смотреть с серии когда уже убили Ченнинга, и у СиСи была жена Джина-первая актриса (блондинка), а не та, которую все хорошо знают.
И помню, как все радовались когда в гости в Россию приезжали актёры этого сериала: Мейсон (Лэйн Дэвис), СиСи (Джед Аллан). Ещё многие приезжали, но всех не вспомнить...
Спасибо, Jennyorel за интересные журнальные статьи :cool:

0

4

Ой,а я уже и не помню,что там и к чему.. :D желания пересматривать нету.. :dontknow:

0

5

lesja написал(а):

Спасибо, Jennyorel за интересные журнальные статьи

Пожалуйста, как появятся новые статьи сразу вылажу

0

6

Я начала смотреть, когда Келли скрывалась, т.к. её обвиняли в убийстве то ли мужа или бойфренда, уже не помню, вообще до определенного периода сериал мне нравился, но забросила смотреть, когда Иден изнасиловали, а потом она узнала, что беременна и не была уверенна, что от Круза,у меня создавалось впечатление, что авторы сериала уже не значили что выдумать, чтоб потянуть резину)

0

7

tatty_rose написал(а):

Я начала смотреть

А я начала смотреть, когда Иден ходить не могла и жила у Кейна. Серии с изнасилованием видела. Не очень нравился персонаж ясновидящая Сандра, она в чем-то Иден и Крузу помогала, еще была в него влюблена. А перестала смотреть как Роберт Бар появился.

Katerina написал(а):

желания пересматривать нету..

Я бы может и пересмотрела выборочные какие-нибудь моменты

0

8

Златовласка написал(а):

А я начала смотреть, когда Иден ходить не могла и жила у Кейна.

ты значительно позже стала смотреть, но это было не самое плохое время в сериале.

Златовласка написал(а):

Я бы может и пересмотрела выборочные какие-нибудь моменты

некоторые моменты я бы тоже не против посмотреть, но полностью не осилю, т.к. я каждого сериала в месяц максимум 9 серий смотрю. Исключение было лишь, когда я смотрела Отчаянные домохозяйки - 3 сезона за месяц.

0

9

Попалась фотка, решила сбросить сюда

http://s48.radikal.ru/i122/1105/17/ed28aa9dca37.jpg

+1

10

Лада К. написал(а):

Попалась фотка, решила сбросить сюда

Замечательная фотка, Людок! Помню Иден долго не могла забеременить, а потом их дочь украли. Ариана ее звали, по-моему

0

11

А я, кажется, уже не видела, как она забеременела. Очень хорошо помню Мэри, которую любил Мэйсон и которая погибла, когда на нее упала буква. Ее сестру помню, как она солгала при проверке на детекторе лжи. Помню, как Келли потеряла память и они вдвоем со своим другом-фотографом жили в заброшенном городе. А потом она переспала с братом фотографа и выбросила его из окна, защищаясь...

+1

12

Лада К. написал(а):

Очень хорошо помню Мэри, которую любил Мэйсон и которая погибла, когда на нее упала буква. Ее сестру помню, как она солгала при проверке на детекторе лжи. Помню, как Келли потеряла память и они вдвоем со своим другом-фотографом жили в заброшенном городе. А потом она переспала с братом фотографа и выбросила его из окна, защищаясь...

Я начала смотреть сериал гораздо позже) Эти события я не видела

0

13

Златовласка написал(а):

Я начала смотреть сериал гораздо позже

А может ты видела уже (последнее, что я помню), как Крузу сказали, что Иден умерла, он застрелился, они встретились на небесах, но не могли обнять друг друга, а потом оказалось, что это был сон?

0

14

Лада К. написал(а):

А может ты видела уже (последнее, что я помню), как Крузу сказали, что Иден умерла, он застрелился, они встретились на небесах, но не могли обнять друг друга, а потом оказалось, что это был сон?

Да, видела вроде бы, где-то отсюда я и начала смотреть, а оказалось,что Иден жива, но она стала инвалидом и жила в домике у Кейна, который ее подобрал. Видела на дариме выкладывают сериал, не весь, конечно, но я бы качнула знакомые моменты

0

15

Тогда ты, наверное, не видела, как Си-Си лежал в коме, а Джина сделала так, будто это Иден отключила приборы жизнезабезпечения. Но Си-Си остался жив...

+1

16

Лада К. написал(а):

Тогда ты, наверное, не видела, как Си-Си лежал в коме,

Первый раз об этом слышу. А почему Джина хотела Иден подставить?

0

17

А я уже не помню. Кажется, она хотела убить Си-Си, но так. чтобы на нее не пало подозрение. Она, кажется, не сама действовала, а с каким-то помощником прокурора (вроде бы)

0

18

Нашла темку и попыталась вспомнить, все что связано с этим сериалом - единственым американским сериалом, который я видела чуть - чуть ( где то с пол года ). Я незнаю с какой серии  начала смотреть и какой был год - это были годы учебы, это был  отрезок, на который меня "хватило" немного т.е не с начало и не до того конца, что нам был показан.
Смотрела из за актера - героя Мейсона 1( его предистория конечно длинная, учитывая сколько там было серий перед тем, как я начала смотреть и после - когда играли другие актеры этого героя),  а мой просмотр начался -  с момента его хорошей дружбы с адвокатом Джулией  (она хотела родить от него ребенка) - это то, что я помню.
Я стойчески выдержала игру первого Мейсона и переключила свой интерс на что -то другое..

0

19

Сериал смотрела и мне он очень нравился. Но смотрела наверно год, а потом забросила. Надоело. Но сейчас совершенно ничего не помню. В смысле сюжета. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  Только актёров и всё.  Так давно его показывали.

Отредактировано Камила (10-09-2011 22:20:40)

0

20

Ничего себе! Молодцы девчонки! Столько подробностей помните :)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Санта Барбара" / Santa Barbara