О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Женщина с ароматом кофе"/ Café con aroma de mujer (2021)


"Женщина с ароматом кофе"/ Café con aroma de mujer (2021)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Женщина с ароматом кофе"/ Café con aroma de mujer (2021)

https://media.metrolatam.com/2020/05/12/carmenvillalobos-585bffb88ce31281e0bfab60cd7d7c85-1200x800.jpg

Год выхода: 2021
Производство: Telemundo, RCN Televisión
Кол-во серий: 99

В ролях:

Laura Londoño as Gaviota
William Levy as Sebastián Vallejo
Carmen Villalobos as Lucía Sanclemente[6]
Lincoln Palomeque as Mauricio Salinas
Mabel Moreno as Lucrecia Valencia
Diego Cadavid as Iván Vallejo
Luces Velásquez as Julia Vallejo
Katherine Vélez as Carmenza Suárez
Juan David Agudelo as Bernardo Vallejo
Laura Archbold as Paula Vallejo
María Teresa Barreto as Marcela Vallejo
Yarlo Ruíz as Lemarcus Acosta
Andrés Toro as Aurelio Díaz

Описание:

  Ремейк сериалов "Женщина с ароматом кофе" (1994) и мексиканских "Когда ты будешь моей?" и "Дистиллированная любовь".

0

2

0

3

Вот я не понимаю, зачем снимать заново, то что уже 3 раза переделено, что лучше получиться, или сюжет переделают совсем?
Нет новых идей  :mad:  :mad:  :mad:
Предлагаю тогда переснять "Унесённые ветром".  smalimg

0

4

273986,4380 написал(а):

Вот я не понимаю, зачем снимать заново, то что уже 3 раза переделено, что лучше получиться, или сюжет переделают совсем?

  Я думаю возьмут основную идею: встречались, ее попытались в проституцию, он не понял, свадьба с другой, а остальное и второстепенные персонажи переделают. Детективную линию обязательно запустят. Ну и конечно количество серий сократят. Думаю 120-150 серий максимум. Я собираюсь смотреть.

273986,4380 написал(а):

Предлагаю тогда переснять "Унесённые ветром"

  Вот эту чушь я бы не стала смотреть. Не смотрела и не собираюсь, пары кадров это вздорной девицы, которой не хватает мозгов мне на всю жизнь хватило.

0

5

273989,38 написал(а):

Я думаю возьмут основную идею: встречались, ее попытались в проституцию, он не понял, свадьба с другой, а остальное и второстепенные персонажи переделают. Детективную линию обязательно запустят. Ну и конечно количество серий сократят. Думаю 120-150 серий максимум. Я собираюсь смотреть.

Если сокращать то до 100 серий. В первой версии 145 серий.
Всё равно не понимаю, зачем снимать один и тот же сюжет по 10 раз. (Я про все сериалы, не только про Кофе). Всё равно лучше оригинала, не получается, за редким исключением.

0

6

273990,4380 написал(а):

Всё равно не понимаю, зачем снимать один и тот же сюжет по 10 раз.

  А это у народа мозг клинит. Считаю что если сюжет оригинала пошел на ура, то и новый сериал пойдет на ура.

273990,4380 написал(а):

Всё равно лучше оригинала, не получается, за редким исключением.

  Могу припомнить пару примеров. Например  "Тайная страсть" ТелеМ на много лучше оригинала на мой взгляд, но вот "Огонь в крови" и "Земля королей"...  :suspicious:  хотя ими многие восхищаются на мой взгляд сильно проигрывает.
  При этом "Когда я влюблен" я считаю самой лучшей версией из всего наснятого. Я уже и не припомню сколько версий было.
  "Мачеха" Телевисы мне больше понравилась.
  А вот переснятые "Вдова Бланко" и "Реванш" полные провалы, даже смотреть не смогла.
  Да в общем раз на раз не приходится. Посмотрим, что здесь будет. Самую первую версию  я не смотрела. "Дестилерованная" не пошла, "Когда ты будешь моей" скачиваю, только смотреть собираюсь, но то что вижу, мне нравится.
  Тут еще имеет значение смотрел ли человек оригиналы. С той же "Землей королей" в восторге были те в основном, кто "Тайную страсть" не смотрели".

0

7

"Вдова Бланко" и "Реванш" согласна полностью, "Дестилерованная" тоже.

Тут еще имеет значение смотрел ли человек оригиналы.


Согласна. Кто смотрел сначала "Когда ты будешь моей", а потом оригинал "Кофе с ароматом женщины", чаще нравиться оба варианта. (я смотрела именно в этой очередности) Кто смотрел сначала "Кофе с ароматом женщины", очень плохо пишут про "Когда ты будешь моей". Здесь понятно, пересняли, поменяли сценарий аж 220 серий с хвостиком получилось,(из-за борьбы между каналами так получилось). Но чаще снимают точь в точь и имеем ...то что имеем.

+1

8

Сравним главных героев.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/514eXX5RyqL._SX355_.jpg

Отредактировано Полуночница (06-12-2020 18:21:17)

0

9

https://vidamoderna.com/wp-content/uploads/2020/12/Cafe-con-aroma-de-mujer.jpg

0

10

0

11

1 серия понравилась, хорошо поработали над сценарием. Название старое, песни старые, до боли любимые, сериал с новым сюжетом.
Смотрим дальше.

+1

12

Даааа, песню я узнала :flirt:

0

13

Какую-то сильно детективную историю включили

0

14

В общем с утра начала смотреть. Пока отсмотрела половину 1 серии. Сравнить могу тлько с мексиканской весией, до колумбийской пок ане дошла.
  Актриса, которая в главной роли мне не очень нравится. Да и вообще вот этот совсем уж деревенский типаж я не люблю. Пока смотрю на русском. Первые 8 серий. Дальше с сабами 33, а потом на испанском полностью перейду. Пугает точ то остановили первод, на столько не интересно стало???
  Не опнятны слова отца, который умер, сыну- злдею, что он "дал обещание передать земелю". То ли озвучили не так, то ли он лействительно еще не передал права на землю. Соответственно от этого зависят развития событий. Пока смотрю, если что буду нещадно мотать. Видела пару кадров. Я так поняла ГГ-й все ж таки женеится на своей невесте. Кто то писал что совсем не похоже. Но общая тема проглядывается...

0

15

Посмотрела до 4 серии. Я оказалась права на счет земли и денег. Этот Иван все спер. От Гавиоты я по прежнему не в восторге. Посмотрим, что дальше будет.

0

16

Долго не смотрелеа, сейчас продолжила. На 9 серии. Ситуация с землей вскрылась и типа разрешилась. Хорошо мамашка своего сынка дегенерата знает, и все разрешилось не в самую худшую сторону. И вообще не могу понять почем уГавиота с мамашкой так Ивану верили? Он ее изнасиловать пытался, а она "Он хороший человек". В каком месте???
  Приехал жених из франции. Тут не так забавно по сравнению с Мексиканской версией.
  Залезла чуть вперед- в 13 серии еще ничего не развалится- в плане отношений. Я так понимаю бывшая все таки влезет- пока не влезла. И надеюсь эту ситуацию разрешат быстро. Т.к. в Мексике- эту женатость чуть ли не до конца тянули.

0

17

Досмотрела... смотрела дого, что для меня не характерно. Но сериал у меня не шел. Как я уже писала- из-за главной актрисы. Я ее не знаю, возможно это у нее по роли такие манеры прописаны были. Но меня они бесили.
  Писали,что начало похоже, потом вообще не похоже. Я не соглашусь. Я права смотрела только версию с Новарро. Но общая линия сериала идет до конца.  Хотя конец несколько изменили.
  Как отдельный сериал нормально, а в сравнении именно по сценарию на втором месте после Мекиси. Жл Колумбии надо добраться еще...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Женщина с ароматом кофе"/ Café con aroma de mujer (2021)