О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Детектив Раш / Cold Case


Детектив Раш / Cold Case

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i114.fastpic.ru/big/2020/1223/2d/e1dca1c2c24c50a47cc08df03f76492d.jpg

Название: Детектив Раш
Оригинальное название: Cold Case
Год выпуска: 2003-2010
Жанр: Криминал, драма, детектив
Выпущено: США, CBS Paramount Network Television, CBS Productions, CBS Television Studios, Jerry Bruckheimer Television, Warner Bros. Television
Количество серий: 156 (7 сезонов)

Режиссёр: Алекс Закржевский, Кевин Брэй, Пэрис Барклай
В ролях: Кэтрин Моррис, Джон Финн, Джереми Рэчфорд, Том Бэрри, Дэниэл Пино, Трэйси Томс, Никки Эйкокс, Сьюзэн Чуэнг, Джонатан ЛаПалья, Джош Хопкинс, Шон Майкл

Описание:
Очаровательная женщина-детектив Лилли Раш из филадельфийского отдела убийств — профессионал экстра-класса. По роду своей работы она вынуждена ежедневно сталкиваться с самыми неприглядными сторонами человеческой натуры. Ее специализация как детектива — мертвые дела, по разным причинам не раскрытые полицией на протяжении многих лет.

+2

2

Ага! Смотрела лет 5 назад!  smalimg
Хороший!
Пересмотреть бы... Но уже такая очередь из сериалов на просмотр... smalimg

+2

3

И я смотрела, но, кажется, то ли не все серии, то ли не до конца, уж не помню. Давно хочу посмотреть с самого начала, надеюсь, что в следующем году это наконец случится.  smalimg

+2

4

274390,68 написал(а):

И я смотрела, но, кажется, то ли не все серии, то ли не до конца, уж не помню.

  Надо сказать сериал-загадка. Вот смотрю на девушку и ведь точно помню, что смотрела, но когда???  Даже сены в голове всплывают. Но я себя знаю, я бы тему создала. И вот я начала писать ответ, что не помню и тут меня стукнуло по голове. Я его по тв смотрела. Тогда еще только самое начало, только 2 сезона. Я дома с какой-то болезнью лежала, даже встать с дивана не могла и потому смотрела только тв. И кажется по sony его показывали. Тогда мне нравился. Надо хоть досмотреть.

0

5

Сегодня вечерком мне стукнуло, что хочу посмотреть что-нибудь на английском. Соскучилась  по языку. И как ни странно нашла "раш" с двумя звуковыми дорожками. И довольная засела смотреть на английском. В общем посмотрела 1 серию. Помню ее, даже сразу вспомнила кто убийца. В общем буду потихоньку смотреть. Надо снова тренировать мозг быстро переключаться между несколькими языками :D
  Вспомнила многих актеров. Они часто из сериала в сериал тех лет кочевали, потому особенно приятно смотреть... ностальгия :flirt:

+1

6

Почти досмотрела 1 сезон. Надо сказать во многих сериях к концу слезы наворачиваются.

0

7

Смотрю 2 сезон и считаю себя мазохистом. Каждый раз в конце плау, когда выводят преступника и показывают убитого человека, благодарящего Раш. Единственное всера в конце не рыдала на десрией, кажется 4 или 5. Про побег из тюрьмы. Тут счастливый конец :love:

0

8

Сейчас на 3 сезоне. Перепугалась в конце 2 сезона, когда разборки с маньяком были.
  Сестрица у Лили та еще штучка.

0

9

Уже близка к концу 6 сезона.  И все плачу. Вчера особенно какую-то плаксивую серию про байкеров, убивших девушку смотрела.  Много знакомых "приглашенных" звезд в этой серии. И трагичный конец.

0

10

Вчера досмотрела Раш. Конец мне понравился.  Ничего плохого, все ровно, можно дальше снимать и снимать. Вторая половина 7 сезона была захватывающая, в смысле движуха началась активная.
  В общем советую посмотреть :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Детектив Раш / Cold Case