О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Она написала убийство / Murder, She Wrote


Она написала убийство / Murder, She Wrote

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0811/e9/381c1e8ec7394977b6c60be2bd3b08e9.jpg

Название: Она написала убийство
Оригинальное название: Murder, She Wrote
Год выпуска: 1984-2003
Жанр: Детектив, комедия, драма
Выпущено: США, Corymore Productions, Universal TV
Количество серий: 268 (12 сезонов и 4 телефильма)

Режиссер: Энтони Пуллен Шоу, Уолтер Громан, Винсент МакЭвити, Сеймур Робби, Джерри Джеймсон, Джон Левеллин Мокси, Питер Крэйн, Кевин Дж. Кремин
В ролях: Анджела Лэнсбери, Уильям Уиндом, Рон Мэйсэк, Луис Хертэм, Том Босли, Уилл Най, Майкл Хортон, Кен Своффорд, Джули Адамс, Херб Эдельман, Кит Митчел, Брэдфорд Диллман, Ричард Пол, Лен Кариу, Грегг Генри, Джеймс Слойан, Розанна Хаффман, Халли Тодд, Александр Фолк, Ричард Беймер, Джордж ДиЧенцо, Кен Ховард, Джерри Орбах и другие

Описание:
Оставшись одна после смерти мужа, жительница небольшого портового городка Кэбот-Коув, в штате Мэн, Джессика Флетчер посвящает себя написанию детективов. Она начинает много путешествовать, посещать друзей, собирать материалы для новых книг, а заодно помогать полиции распутывать убийства, которые по странным обстоятельствам происходят там, куда она приезжает.

+1

2

Смотрела этот сериал и некоторые серии даже не по одному разу.  И честно говоря прибывала в уверенности, что он у нас на ффоруме есть, потому что помню как мы его обсуждали. Но наверное это был старый форум.
  Очень он мне нравился. Можно и сейчас посмотреть. Интересные сюжеты и юмор. В общем для души :flag:

+2

3

275710,38 написал(а):

Очень он мне нравился. Можно и сейчас посмотреть. Интересные сюжеты и юмор. В общем для души

Точно-точно. Такой милый душевный сериал. Убийства без подробностей, расследования в стиле более современной мисс Марпл.
Прочитала название и сразу в голове зазвучала фоновая музыка титров этого сериала smalimg

+1

4

275710,38 написал(а):

Очень он мне нравился. Можно и сейчас посмотреть. Интересные сюжеты и юмор. В общем для души

275711,4825 написал(а):

Такой милый душевный сериал. Убийства без подробностей, расследования в стиле более современной мисс Марпл.

Согласна с вами ,  девочки , мне тоже сериал нравится . Подряд в е серии посмотреть не получилось . Но как только повторяют его , то стараюсь смотреть ... благо серии без продолжения и смотреть можно начинать с любой .  smalimg
Кстати не знала , что есть и полнометражные фильмы про Джессику Флетчер . Актриса потрясающая !  smalimg Ей недавно исполнилось 95 лет , а она ещё продолжает сниматься .

275711,4825 написал(а):

Прочитала название и сразу в голове зазвучала фоновая музыка титров этого сериала

Аналогично .  smalimg

Отредактировано SvetLana (18-04-2021 21:48:09)

+1

5

275712,4555 написал(а):

что есть и полнометражные фильмы про Джессику Флетчер

  Я знала и кажется даже смотрела, но было это давно :yep:

275712,4555 написал(а):

а она ещё продолжает сниматься .

  Молодец :cool:

275712,4555 написал(а):

благо серии без продолжения и смотреть можно начинать с любой

  Иногда все таки удается примерно что-то отследить. Например фраза про племянника, типы "Вы ему помогли в прошлом году, помогите сейчас мне" или  про шерифа... в общем по мелочам. Но в принципе значения не имеет. Она все сезоны одинаковая была.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Она написала убийство / Murder, She Wrote