О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Никто не знает"/Kimse Bilmez


"Никто не знает"/Kimse Bilmez

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Никто не знает"/Kimse Bilmez

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BZmMzNDM5OWUtZjNmNS00NTk3LThhZDktZWRkMWUyMjFlYTFmXkEyXkFqcGdeQXVyNDg4MjkzNDk@._V1_.jpg

Год выхода: 2019
Кол-во серий: 27
Производство: Турция
В ролях:
Керемджем
Озгю Кая
Бурак Сердар Санал
Зейнеп Элчин
Ферди Куртулду
Сельда Ёзбек
Хакан Алтынер
Аднан Бириджик
Азлем Баская
Тимур Олкебаш
и др.

  Описание:
  Али потерял родителей в детстве, они с младшим братом Сулейманом попали в приют. Однако Али не простой мальчик, у него обнаруживают уникальную способность – видит в темноте. Спецслужбы берут его под свое крыло, чтобы еще больше раскрыть скрытые таланты. После этого Али и Сулейман теряют связь. Долгие годы Али ищет брата, но безуспешно.
  Несколько лет назад сына Али взрывают в машине. Он отомстил, но боль осталась. Он живет в районе, где его называют учителем, он помогает всем нуждающимся и ведет тихую спокойную жизнь.
  Все меняется, когда сбегая от преследователей к нему в дом забегает Севда и просит не выдавать ее. Сеевда, девушка мечтающая о работе модели и у нее только что получилось стать лицом известной марки. Ее брат задолжал крупную сумму денег Пилоту, местному наркобарону, Севда чтобы найти деньги идет к человеку, который хочет на ней женится, но девушке он противен. А он помешан на ней. Тот нападает на девушку с целью изнасилования, девушка спасается, ударив его вазой, но на столе лежали деньги. Она хватает их и бежит... ее преследуют... она попадает в дом Али...

0

2

0

3

Я сейчас на 5 серии. Сериал можно сказать захватил. Напомнил "Рамо", но там Рамо интреган-иинтреган был, чем восхищал меня. Здесь такой хитринки нет, но и сюжет интересный и боевик под стать. Правда залезла чуть вперед, увидела события, которые мне не понравились, но буду продолжать смотреть.
  Севда узнала, что ее отец подложил бомбу в машину Али, когда взорвался его сын, теперь он ему в глаза смотреть не может и носится от него. Но вроде к концу 5 серии опять начали общаться.

0

4

Сериал смотрю не быстро, во первых не так много времени, а во вторых это тот сериал, который надо смотреть иначе можно пропустить много интересного и зрелещного.
   Севда конечно мозг Али проедает. Но Али не возражает, ему нравится. Я сейчас на 10 серии. Следующие пара будут хорошими, а дальше парочка ужаса, Севда выйдет за Уйгара, вообще не хочу этого видеть, надо поскорее посмотреть их, лучше только про Пилоьа и Дуйгу и уже со спокойной душой дальше любоваться на обе парочки И наблюдать за развитием всех подковерных  интриг.

0

5

Я на 19 серии. С утра как раз посмотрела как папашка все рассказал Али. Я прямо-таки вздохнула. По Али не было видно, что он во всем обвинит Севду, в смысле в молчании, хотя... Посмотрим. Поползновения этой бывшей мне совсем не нравятся. Бросила парня. Ты за него замуж выходила разве не знала кто он? Сказала, что знала.
  А вообще для меня странно смотреть с начала как Али дерется, а потом смотреть как район его чуть ли не в "святые" записывает.
  Ладно, главное правда всплыла наружу. У меня еще вопрос, когда эту "подруженцию" всех и вся раскроют. Ну такая дрянь... Кому только палки в колеса не вставляла.

0

6

0

7

Вчера с удовольствием досмотрела. Порадовала разрешение ситуации с убийство этого  ... даже не знаю как его назвать, который сына Али убил. Пилот понял и простил, особенно когда узнал про Зейнеп. И вообще сериал красивый. Ард конец Али начал красиво интриги плести, вот если бы раньше начал... но он слишком доверял этому мистеру Курту. Предал близкий человек, которому он верил.
  С Али вообще странная ситуация. Вроде с работы ушел, но все равно ему все подчиняются. Но я думаю что все таки оставили работу и продолжает в своей мастерской.
  Пилот под конец просто милота. Дуйгу так ревновал, но этот докторишка... тебя не раз предупредили, что ты лезешь? Я так поняла он Дуйгу в свое время предал, а теперь хочет вернуть. Парнишка конечно на Дуйгу не по делу кричал, но хорошо разобрались.
  Бывшая настойчивой оказалась. Фотки свои понавесила, пыталась мозг промыть Севде... Но Али стоял стойко. Молодец. Возможно если бы Севды не было... но она упустила свой шанс. Хотя кто знает, может его и не было... 
  М вот может маленький недостаток на мой взгляд, да актеры играли отлично, сразу видны чувства, но все- таки не хватало проявления чувств. Когда Пилот хотел Дуйгу поцеловать, она сказала, что это только "после свадьбы", я поняла на сколько тут мораль включили. Но в целом мне понравилось.
  Кто любит боевики понравится. Сцены прекрасно поставлены :yep:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Никто не знает"/Kimse Bilmez