О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Вишневый сезон"/ Kiraz Mevsimi


"Вишневый сезон"/ Kiraz Mevsimi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Вишневый сезон"/ Kiraz Mevsimi

https://kino-teka.ru/uploads/posts/2014-08/1407084907_522723bd6c0509067ca92c9d.jpg

Год выхода: 2014-2015
Кол-во серий:59
Производство: Турция
В ролях:
Özge Gürel as Öykü Acar
Serkan Çayoğlu as Ayaz Dinçer
Dağhan Külegeç as Mete Uyar
Nilperi Şahinkaya as Şeyma Çetin
Fatma Toptaş as Sibel Korkmaz
Serkan Börekyemez as İlker Korkmaz
Nihal Işıksaçan as Burcu Uyar
Aras Aydın as Emre Yiğit
Neslihan Yeldan as Önem Dinçer
Ayşegül Ünsal as Meral Acar
Nezih Cihan Aksoy as Olcay
Tamer Berke Sarıkaya as Cem Acar
Hakan Çimenser as Bülent Uyar
Atilla Saral as Mehmet Karaylı
Hasan Şahintürk as Kemal Acar
Jale Arıkan as Monika Sessa
Ozgur Cevik as Derin Aydın

  Описание:
  Главная героиня сериала - молодая девушка по имени Ойкю.
  Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Но парень не обращает на нее никакого внимания, он влюблен в ее близкую подругу Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом, бабником и любителем развлечений, партнером Мете.  И только встретив Айкю он понимает, что такое настоящая любовь. Айаз понимает, что девушка влюблена в Мете, но парень не замечает ее. Что будет делать Айяз? Как сложатся их отношения?

0

2

0

3

Пока только начала смотреть 1 серию. Минут 20 посмотрела. Главные герои пока только пересеклись в автобусе. Мне интересно что стало с рисунками Ойкю, неужели мамашка Айяза себе приписала?

0

4

Я уже на 15 серии, конечно много суеты не по делу. Списоваю на то что Ойкю молоденькая, ну и ведет себя местами очень по детски, а местами очень по взрослому. Мамашка Айаза чудит, хочет себя выставить подобрее, а выходит наоборот.
  Чему там Шейма завидует вообще не понятно. Успокоилась бы уже сто раз. Мете с ней, принял ее такой какая есть, нет все равно пакастит, а когда сделала доброе дело, от нее уже все отвернулись, поздно очнулась.

0

5

Сейчас на  35 серии. Пролистала 36. Не понятно Айаз и Окью поженились или енет. Ну понятно регистратор оказался сумасшедшим (а жалко), но потом то они расписались или росте вернулись "типа женаты"?
  Вчера можно сказать до упада хохотала когда за приданным пошли. Бабка трусы жениху выбирала, тот подвис капитально. Он наверное думал, что его заставят демонстрировать :D

0

6

Ой, Ойкю меня допекла. Мне Аяза реально жалко. Вот как говорят "детство в одном месте играет", вот так и у нее.  Второй сезон смотрю, фирму ей оставили, Ей Аяз правильно сказал- ты не управленец, ты дизайнер. И ведь адекватная поймет, что ей хоть на первое время управляющий нужен который сможет бумажками заниматься, а она только и делает, что сбегает с работы и рисует картинки. Так дела не делаются и каждый раз на несчастного Аяза срывается. Он обижается. Хорошо Мете в себя пришел, друга поддерживает и углы сглаживает.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Вишневый сезон"/ Kiraz Mevsimi