О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Хороший парень"/ Славный парень/ Sesang eodiedo eopneun chakhannamja


"Хороший парень"/ Славный парень/ Sesang eodiedo eopneun chakhannamja

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Хороший парень"/ Славный парень/ Sesang eodiedo eopneun chakhannamja

https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/21957/the_innocent_man_nice_guy.jpg

Год выхода: 2012
Кол-во серий: 20
Производство: Южная Корея
В роях:
Сон Джун-ги
Мун Чхэ-вон
Пак Щи-ён
Ли Гван-су
Ли Ю-би
Ким Ён-чхоль
Ким Со-ра
Ли Сан-ёп
Кан Чхан-хи
Чхве Да-ин

  Описание:
  Безумно влюбленный Кан Ма Ру посвятил всю свою жизнь одной единственной цели: сделать счастливой свою возлюбленную. Он отдал своей ненаглядной Хан Дже Хи всего себя, даже взял на себя ее преступление и сел в тюрьму, думая что она его дождется.  Но девушка не смогла оценить такой жертвы и ушла к богатому и успешному мужчине. Выйдя из тюрьмы, Кан Ма Ру решает отомстить. И тут появляется дочь того богача, к которому ушла Хан Дже Хи. Кан Ма Ру решает воспользоваться шансом и закрутить интрижку с юной девицей.

+1

2

0

3

Сериал пока только скачала и залезла в конец... три раза смотрела, чтобы понять: это мечты его такие ли реальность. Вроде пришла к выводу, что реальность и решила что можно смотреть :flag:

0

4

280840,38 написал(а):

Вроде пришла к выводу, что реальность и решила что можно смотреть

Аналогично, правда я один раз посмотрела последнюю серию, офигела, полезла в середину, тоже офигела, и посмотрела фсе)))
Скажу сразу, последняя серия - реальность, как по мне дикая, спустя 7 лет от последних событий, то есть г герою уже к 40-ка по идее.
Потом уже, вычитала у просветлённых, что сценарист сериала очень мрачные пишет сценарии, поэтому, Маш, готовься. Будет плохо, потом ещё хуже, и дальше беспросвет полный. Кроме линии вторых героев, где более менее все позитивно.
На мой взгляд - 20 серий этой дораме перебор явный, потому что последние 4, где-то с 16-ой можно смело проматывать, ходим по кругу, топчемся на месте. Выдержат только стойкие фаны собственно актёра.
https://i.ibb.co/w6r6Hk1/1299.png
Что понравилось, что у каждого перса какой то камень за душой, и камешки эти открываются по мере развития сюжета, а не сыпятся сразу горой на зрителя.
В принципе смотреть можно, но не вау, явно))))

+1

5

280867,1882 написал(а):

спустя 7 лет от последних событий

  ОООО, вот этого я не поняла. думала максимум годик. 7 лет- да шиза просто...

280867,1882 написал(а):

Будет плохо, потом ещё хуже, и дальше беспросвет полный.

  Что, вообще без передыха??? Ну видюшку то умудрилислепитьь красивую, значит будет где вздохнуть....

280867,1882 написал(а):

последние 4, где-то с 16-ой можно смело проматывать, ходим по кругу, топчемся на месте.

  Учту, хотя я редко что смотрю без перемотки вообще :flirt:  "Рамо" без перемотки смотрела- это помню- челюсть отвисла, сердцебиение, глаза пошире, улыбка на лице и вперед :flirt:

280867,1882 написал(а):

В принципе смотреть можно, но не вау, явно))))

  Значит буду смотреть перематывая :flag:  Пока "Гоблина" смотрю в перемешку с романтичной комедией. А там дальше сюда :flag:

0

6

280872,38 написал(а):

Что, вообще без передыха??? Ну видюшку то умудрилислепитьь красивую, значит будет где вздохнуть....

Ну... как по мне без передыха. Одну ногу с падчерицей вытаскиваем, тут же, в следующем кадре/сцене с мачехой ставим обратно, и что в голове у этого хорошего парня - фик поймёшь. Может, в этом цимус?
Прям как в нашем Нано, ни единой улыбки на лице у г героя, но наш то может и кончиком губ улыбаться так, что душа отлетит, а этот - нет.

280872,38 написал(а):

Значит буду смотреть перематывая

Просветленные пишут хорошая дорама, значит что-то в ней есть.  :dontknow:

0

7

280883,1882 написал(а):

Просветленные пишут хорошая дорама, значит что-то в ней есть.

Я обычно перед тем как смотреть лезу на бтьюб, включаю ролик и комменты читаю.  Тоже пишут хорошая. Но тут еще от вкуса зависит. На одну тут попала: очень разные мнения были- одни говорят- девчонка просто ужасная, другим понравилось. Я на нее посмотрела, послушала, поняла, что мозг выносит, но как-то не так как я люблю. Парнишка от нее не в шоке, а в полном ауте- это плохо.

0

8

280887,38 написал(а):

Я обычно перед тем как смотреть лезу на бтьюб, включаю ролик и комменты читаю.

Это да.
Я полагаю, если рассматривать конкретно эту дораму как классику жанра, то да, полагаю это очень близко к ней. К тому же, если и сценарист известный, то само собой что-то качественное должно присутствовать. Скажем, здесь нет ничего выбивающегося за рамки, сюжет довольно таки приличный, интрига сохранена, над главным героем можно задуматься, над мачехой я тоже загадки постоянно отгадывала, действительно ли она такая сво или сейчас что-то человеческое появится, падчерица со своим характером тоже. тут без претензий.
Мне не хватило все таки яркости, вот чтобы хотя бы одна сцена заблистала романтическим или драматическим блеском так, чтобы её невозможно было выбросить из головы. Очень ровно все.

0

9

Посмотрела наконец. Долго решалась и наконец решилась. Ну ожидала, что буду разочарована, но чтобы на столько...
  По промке казалось хоть какая-то инамичная движуха будет... никакой движухи.
  Мне так было жалко несчастного Кана Мару.С начала любимая так предала, а потом он вроде стал к Иенги првязываться, она типа узнала правду, все не так поняла и наговорила всякого, а по нему пряям видно было как больно парню.
  И вообще, надо сказать мне эта Инги совершенно не понравилась. Воспитания вообще никакого. Правильно он ее отругал где-то в начала. Ни спасибо, ни извините.  Ла еще и потом въехала в него на машине. Мало показалось, так еще и отомстиь решила, когда все вспомнила.
  А конец тоже улет. Я так поняла Инги стала хозяйкой булочной или еще чего-то, что за девчонка с ней была не пнятно.  Да я ее вообще с начала не узнала. Потом признала. То у нее мозги не на месте, теперь он людей не узнает. Крутяк. Я думаю прошло лет 5 после событий.
  В общем дорама стоит где-то в конце списка рейтинга моих дорам.

0

10

282087,38 написал(а):

По промке казалось хоть какая-то инамичная движуха будет... никакой движухи.

Движухи нет. это точно.

282087,38 написал(а):

Мало показалось, так еще и отомстиь решила, когда все вспомнила.

Вот вот, и я о том, а вроде любовь же, вцепилась же в парня, но все едино затаила где то камешек. ну, как по мне, или люби, или мсти, а все сразу еще ни у кого не получалось.

282087,38 написал(а):

А конец тоже улет. Я так поняла Инги стала хозяйкой булочной или еще чего-то, что за девчонка с ней была не пнятно.  Да я ее вообще с начала не узнала. Потом признала. То у нее мозги не на месте, теперь он людей не узнает. Крутяк. Я думаю прошло лет 5 после событий.

7 лет прошло. Девочка не знаю что, кто, у мачехи парень был. Может она воспитательницей работает? Про булочную не помню вообще...
Ощим навертели так что сами запутались к финалу. Финал просто сливай воду.

0

11

282097,1882 написал(а):

но все едино затаила где то камешек. ну, как по мне, или люби, или мсти, а все сразу еще ни у кого не получалось.

  Ты знаешь, насмотрелась лакорнов... именно лакорнов, там такое бывает. Првда потом все равно в себя приходят и понимают, что ли бо то либо другое и начинают каятся. Но суть одна: любовь и месть.

282097,1882 написал(а):

у мачехи парень был

  Ты имеешь ввиду главную антогонистку? В смысле та которая подставила? Я так поняла у них с адвокатом так ничего и не было после смерти ее мужа. Он ей еще наговорил кучу гадостей. Но из тюрьмы она приехала его встретить. Типа какой-то намек. Не поймешь их там.

282097,1882 написал(а):

Про булочную не помню вообще...

  Булочная или нет, но девчонка в больнице ему еще сказала: что готовит отвратительно, а она в эту столовку по 3 раза в день именно за ее едой ходит. Ятак и не поняла узнал он ее или нет. Наверное если лиц не узнает, то хоть стряпню узнал. Раз по три раза на дню там ел, а потом на лавочке предложение сделал.

  Мне вот еще интересно как все ж таки сеструха довела друга брата до алтаря, он от нее бегал бегал, не возможно и все тут, а на тебе уже и дочур растет :D

282097,1882 написал(а):

Финал просто сливай воду.

  Многие дорамы этим грешат. Это еще не самый трэш.

0

12

282108,38 написал(а):

Првда потом все равно в себя приходят и понимают, что ли бо то либо другое и начинают каятся.

И я об этом, что если любовь то в итоге все едино каются, но вначале надо гадостей побольше сделать, а как же, себя потешить, чтобы потом слезы в кулак собирать.

282108,38 написал(а):

Ты имеешь ввиду главную антогонистку? В смысле та которая подставила?

Да-да, её. Я имела ввиду, что у нее сын был, парень/мальчик, а тут девочка, значит за сыном кто то же присматривал пока она в тюрьме сидела.

282108,38 написал(а):

Я так поняла у них с адвокатом так ничего и не было после смерти ее мужа. Он ей еще наговорил кучу гадостей. Но из тюрьмы она приехала его встретить. Типа какой-то намек. Не поймешь их там.

Да, с адвокатом и я поняла, что ничего не было. Какой то намёк, вроде похоже на то. Но опять же, что настолько изменилось, что у них может что то получиться если изначально ничего у нее к нему не было. Да и вообще, к кому нибудь что то было, если девушка только и мечтала чтобы из нищеты вылезти. Тут и за крокодила выйдешь.

282108,38 написал(а):

Ятак и не поняла узнал он ее или нет. Наверное если лиц не узнает, то хоть стряпню узнал. Раз по три раза на дню там ел, а потом на лавочке предложение сделал.

Мне кажется узнал, или явно в одном типаже девушки ему по душе, потому что предложение сделал, да.
Дикий финал.

282108,38 написал(а):

Мне вот еще интересно как все ж таки сеструха довела друга брата до алтаря, он от нее бегал бегал, не возможно и все тут, а на тебе уже и дочур растет

Не показали нам как все сладилось, безобразие. Но все шло к тому, девчонка подросла и он не устоял)))))

282108,38 написал(а):

Это еще не самый трэш.

Ага... Ну ладушки))))

0

13

282109,1882 написал(а):

Да-да, её. Я имела ввиду, что у нее сын был, парень/мальчик, а тут девочка, значит за сыном кто то же присматривал пока она в тюрьме сидела.

  Я так поняла по разговору у тюрьмы, что ГГ-я его и воспитывала, только где же мальчик???

282109,1882 написал(а):

Но опять же, что настолько изменилось, что у них может что то получиться если изначально ничего у нее к нему не было. Да и вообще, к кому нибудь что то было, если девушка только и мечтала чтобы из нищеты вылезти. Тут и за крокодила выйдешь.

  Мне кажется она за двумя зайцами гналась. Если бы Кан Мару не посадили, мне кажется вышла бы за него. И тут же она его ревновала сильно, бегала за ним. Просто на двух стульях не усидишь. Если бы он стал врачом, то у него было бы блестящее будущее и соответственно деньги. Тут вот и оба стула быыли бы. А так получилось вышла за деньг, а хочет Кан Мару.

282109,1882 написал(а):

Мне кажется узнал, или явно в одном типаже девушки ему по душе, потому что предложение сделал, да.
Дикий финал.

  Я думаю, что стрепню ее он узнал, потому и понял что это она и ходил к ней столько времени и возможно ждал когда она первый шаг сделает. Расскажет что она это она. Ну а когда девочка намеки стала делать, да и вообще как то все явно стала и двечонка в кафешке на него вешаться стала, понял что пора карты раскрывать и признаваться что знает, что это она и пора уже игры заканчивать, раз за столько лет ничего не изменилось.

282109,1882 написал(а):

Дикий финал.

  Начинаю привыкать к такой фигне в дорамах. Сейчас закончила "Великий соблазнитель" смотреть... тоже не понятно что а потом встретились через 5 лет и он ей сказал: Я ждал пока наши слова перестанут причинять нам боль. Я же повзрослел?". Да плевать, девушка тебя простила давно, хочет с тобой быть, чего ты там ждешь??? Простила бы она тебя от души, и все бы слова уже перестали боль приносить. 5 лет впустую потеряли... Злят такие финалы. А их много.

282109,1882 написал(а):

Не показали нам как все сладилось, безобразие. Но все шло к тому, девчонка подросла и он не устоял)))))

  Это то понятно. Хотелось бы все ж таки увидеть сдачу парня по всем позициям. Хотя конецчно предпосылки показывали. Когда она его во последний раз обнимала, он чуть в обморок там не хлопнулся :D  Обычно такие эмоции не показывают. А тут я даже удивилась :D

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Хороший парень"/ Славный парень/ Sesang eodiedo eopneun chakhannamja