О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Скованные судьбой"/ So Wayree


"Скованные судьбой"/ So Wayree

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Скованные судьбой"/ So Wayree

https://doramafox.ru/wp-content/uploads/2020/08/skovannye-sudboj.jpg

Год выхода: 2020
Кол-во серий: 16
Производство: Таиланд
В ролях:
Мукда Наринрак
Хуссави Пакрапонгписан

  Описание:
  Парамита- дочь и единственная наследница магната недвижимости. На праздновании окончания учебы ее "подруга" подсыпает ей в сок наркотик, а парню который за ней пристально наблюдал, говорит что та девушка легкого поведения и она может с ней свести... продает подругу.  Парня зовут Парин, он ведет Параметру в номер, где они проводят ночь. Проснувшись, девушка в ужасе сбегает. Она уезжает учится в Америку, где обнаруживает что беременна и рожает двойняшек. Через 4 года она возвращается на родину с детьми, говоря всем что их усыновила тетя.  Парамита жаждет мести, обнаружив кто был мужчиной, с которым она провела ночь. А Парин все эти годы искал ее. И вот наконец они встречаются... к чему это приведет?

0

2

0

3

С удовольствием посмотрела на выходных. Красивая дорама, хотя и с тараканами. 
  ГГй постоянно просил прощения у нее, у ее отца. Винил себя как мог и т.л.  Я не могу сказать, что большая часть вины лежит на нем, как он утверждает. Больше всего виновата эта подруженция, подсыпавшая наркотики.  Ему откуда было знать??? Когда все понял уже поздно было. Девочка тоже заморочилась- во всем себя винила, не дай бог родители узнают. Позора не оберешься.
Еше ГГй ступил оставив ее в доике. Оставил ее своему другу, правильно она ему затрещину влепила и бегала по новой. Она не вещь. Кстати не первый раз такое вижу. Я плохой- вот полюби моего друга. Но все спасла вторая беременность. Я так смеялась. Два раза переспали- две беременности- трое детей :D  А уж когда она отцу о второй беременности рассказывала. "Папа, сейчас я снова беременна от него". У того просто шок был. Незамужняя дочь умудрилась от него втайне родить двоих детей, да еще так зашифроваться, чтобы зачать третьего. И опять ГГй во всем винил себя. Красава :D
  А когда тот же ппапашка заявил, что сам сможет о своей дочери и внуках позаботится меня опять пробрало. Ну ладно, этого она родит. Но эти же не остановятся. В конце концов до 4 и до 5 ребенка дойдут :D  Мало ли где встречаться будут и как редко, тут уже не до контроля за рождаемостью. В общем смешно: у парочки уже третий ребенок на подходе, а им пожениться не разрешают. Хорошо быстро разрулили.
  Но мне в общем понравился. Это йвторой тайский сериал, который я смотрю и надо сказать, что Тай мне нравится больше остальных :flag:

0

4

https://i.mydramalist.com/2ze0W_3m.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Скованные судьбой"/ So Wayree