О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Ты- это я"/ Khun Mae Suam Roy


"Ты- это я"/ Khun Mae Suam Roy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Ты- это я"/ Khun Mae Suam Roy

https://doramy.club/wp-content/uploads/2019/02/ty-eto-ya.jpg

Год выхода: 2018
Кол-во серий: 31 серия по  45 минут
Производство: Таиланд
В ролях:
Налинтхип Сакулонгумпай
Тхагун Карнтхип
Тантачй Тхаринпиром

Описание:
  Каскадёрша Сина возвращается из Америки и узнаёт, что в её сестру-близнеца Сирию стреляли, и теперь она прикована к инвалидному креслу. Два года назад Сирия родила ребёнка от богатого женатого мужчины, который погиб при загадочных обстоятельствах. В завещании усопшего говорится, что Сирия и вся его родня получат свою часть наследства только, если Сирия выйдет замуж за его младшего брата, а брак должен продлиться не меньше года. Выдавая себя за сестру, Сина решает сама разобраться в ситуации и отомстить тем кто пытался погубить ее сестру.

0

2

0

3

Сейчас смотрю. На7 серии. Актеры нравятся, актриса главная красивая. И лакорн сам по себе интересный. И детектив и комедия и интриги и романтик. Причем у обоих сестер.
  Иногда не понимаю главного героя в плане того, что он чувствует к Сене- он ее так достает- забавный парень :D

0

4

Вчера досмотрела. Смотрела 3 дня- для меня смотреть дорама  из 31 серии по 45 минут 3 дня- это рекорд.  Интересная и красивая. Смешная.  Есть на что посмотреть и над чем голову поломать. Главные герои понравились, главная актриса вообще красотку- глаза оболденные.
  В общем рекомендую :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Ты- это я"/ Khun Mae Suam Roy