О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Такая сладкая любовь"(Горький мед)/Ban shi mi tang ban shi shang


"Такая сладкая любовь"(Горький мед)/Ban shi mi tang ban shi shang

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Такая сладкая любовь"(Горький мед)/Ban shi mi tang ban shi shang

https://fs.kinomania.ru/file/film/5/90/590cac8437f2f1fe6d9de074a92e866b.jpeg

Год выхода: 2020
Кол-во серий: 36
Производство: Китай
В ролях:
Лео Ло
Бай Лу
Сяо Янь
Гао Ханьюй
Райли Ван
Ariel Ann
Чжао Юаньюань
Чан Чэн

Описание:
  Цзян Цзюнь молодая девушка которая хочет попасть на должность в большой фирме, туда огромный конкурс, который она проходит вместе с 4 другими кандидатами.  Но на последней ступени ее отсеивают,  а все потому что директором, проводившим собеседование был ее школьный друг, который в то время ее постоянно мучал. У девушки аллергия на слезы, она не может плакать. Но она не знает, что в школе он старался подготовить ее к жестокости мира, чтобы она не плакала когда повзрослеет. А на самом деле парень влюблен в нее еще со школы. Всеми правдами и неправдами девушка попадает на работу в компанию и он понимает, что его любовь изменилась и уже не так готова плакать по каждому поводу. Он понимает, что это его шанс и начинает опутывать девушку своими сетями. Но все не бывает просто, у него есть соперник, а сам он боится ее потерять если признается. Чем все это закончится, будут ли они вместе? Милая романтичная комедия.

0

2

0

3

Милота страшная. Чисто для души, никакого напряга. На этой дораме можно просто сесть и отдыхать, так приятно посмотреть. Второстепенную пару я просто проматываю, подружка глупа как пробка. И творит глупость на глупости.
  Я сейчас на 18 серии. Пока они еще не вместе, но чувствую уже скоро будут, все к этому движется. Смотрю с удовольствием :flag:
  Соперника жалко, хотя он вроде как плохой, но вроде и хороший, ему так совестно за свое прошлой, в котором по большей сетепени виновать его отец. И ведь он в самом деле влюбился в Цзянь. С какой болью на нее смотрит.

0

4

Вчера досмотрела. Последние несколько серий были "Два года спустя". Ну это уже не такая милота. Я все время боялась что они во что- нибудь влетят, т.к. работают в разных компаниях, но вроде обошлось. Но хоть разобрались с антогонистом. Я ему сочувствовала, а он не чиста на руку оказался. Вторую пару я так и мотала- подружка у главной героини совсем с приветом.
  Дорамка мне очень понравилась :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Такая сладкая любовь"(Горький мед)/Ban shi mi tang ban shi shang