О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Граф: любовь и честь"/ El Conde: amor y honor


"Граф: любовь и честь"/ El Conde: amor y honor

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Граф: любовь и честь/ El Conde: amor y honor

https://i120.fastpic.org/thumb/2022/0525/0d/_65be897faf4e768d48a9352ff2798e0d.jpeg

Год выхода: 2024
Кол-во серий: -
Производство: Telemundo (producida por Sony Pictures)
В ролях: Фернандо Колунга, Ана Бренда Контрерас, Шанталь Андере, Марджори де Соуса, Серхио Сендель, Виктор Гонсалес, Элена Рохо, Омар Фьеро, Алехандро Авила, Эрика де ла Роса, Джессика Коч и др.

Описание:
  История Алехандро (Фернандо Калунга), жертвы заговора, в ходе которого его обвиняют в убийстве и приговаривают к тюремному заключению. После побега он найдет тайное сокровище, оставленное ему испанским дворянином, который стал его наставником. Теперь, как граф, он вступает в мир политики, чтобы отомстить.
  По мотивам "Графа Монте-Кристо".

0

2

Дождались. Наконец "многоуважаемое" ТелеМ закончило резать все что ему хотелось вырезать и выпустила Графа с Фером.
  Посмотрела 1,5 серии. Сериал радует. Любимые актеры, игра прекрасная, сюжет любимый.  Чего еще желать?
  Пока показывают предысторию, пока Але не в тюрьме еще. Пока все молоды и счастливы.  Эх... скорее бы уже все плохое произошло и начали разбираться что, как и кому устроить.

0

3

+1

4

1 серия

0

5

ele-phant, ты смотришь?

Посмотрела все имеющиеся 5 серий.  Игра актеров потрясающая, не радуют только события. Я голосую за то что сын все-таки от Але :flirt:
  Мачеха (Шанталь),  наверняка с завщанием намутила, сынок ее  та еще скотина.

0

6

287484,38 написал(а):

ты смотришь?

Маш, нет, не смотрю. Видела только трейлер. Фер такой на лицо схуднувший. Не вызывает эстетического наслаждения, как говорится)
Сюжет, даже если он "по мотивам", известен и заезжен сильно. В общем, пока не очень хочется смотреть. Тем более, без сабов. Может, когда-нибудь...)

0

7

287489,3698 написал(а):

Сюжет, даже если он "по мотивам", известен и заезжен сильно.

  Начало конечно похоже. Осудили, посадили, вроде как сбегать уже собирается в 6 серии. С собой на работу уволокла на обед посмотреть :flirt:   Я надеюсь на дальнейшее  развитие сюжета.

287489,3698 написал(а):

Фер такой на лицо схуднувший.

  После тюрьмы... В первых сериах обычный был. Хотя возможно и дальше схуднувшый будет, все таки ему здесь уде 58, если мне память не изменяет, а играть надо    на 30-35 лет.

287489,3698 написал(а):

Тем более, без сабов. Может, когда-нибудь...)

  На счет перевода... какие то слухо ходят то ли на счет сабов, то ли  то что вообще наши закупили , озвучивают и чуть ли не на тв показывать собираются :flag:

0

8

287492,38 написал(а):

В первых сериах обычный был. Хотя возможно и дальше схуднувшый будет

Было бы неплохо, если бы малость округлился. А то в Проклятье уши его меня прям отвлекали, а тут и вообще уж))

287492,38 написал(а):

какие то слухо ходят то ли на счет сабов, то ли  то что вообще наши закупили , озвучивают и чуть ли не на тв показывать собираются

О, как... Озвучка, конечно, дело такое. Не изуродовали бы совсем. Но как факт - прям круто)

0

9

287496,3698 написал(а):

Было бы неплохо, если бы малость округлился. А то в Проклятье уши его меня прям отвлекали, а тут и вообще уж))

  Что есть,  то есть. Мне его образ в "Рассвете" нравился- волосы длинные :flirt:

287496,3698 написал(а):

О, как... Озвучка, конечно, дело такое. Не изуродовали бы совсем. Но как факт - прям круто)

  И не говори. Я до сих пор некоторые сериала только в оригинале смотрю. Даже так хочу сказать- мне не нравится "профессиональная" телевизионная озвучка.  То л там голоса какие то не такие, то ли что. Но вот "Турецки" я уж лучше смотрю с непрофессиональной, чем от студий- она какая то без эмоциональная. А еще и сысл теряется местами и окажется на граф врагом народа.

0

10

287497,38 написал(а):

еще и сысл теряется местами

Вот это да, это вообще финиш. Такой порою бред несут, волосы дыбом встают, и убежать хочется с криками. И это к тому еще, что сперва порежут всё, куски повырывают, сократят со 100 до 50 серий. Да нафиг бы. Лучше уж я сама чего-то недопойму, чем такое счастье переваривать.

287497,38 написал(а):

мне не нравится "профессиональная" телевизионная озвучка

Да уж, большая редкость, когда голоса совпадают с образами.

0

11

Я посмотрела 8 серий.  Как говориться "найди 5 отличий" :flirt:

  Отличий много. Во-первыйх у главгеры еще и дочь есть помимо сына. Во-вторых помирающий узник просил Але найти его сына- пока не нашл, но еще не вечер, а может и нашли но еще не говорят. Ну и Але устраивает ловушки совсем не по сценарию Монте-Кристо.... 
  Фера что-то совсем уже в темный цвет покрасили, он обычно чуть посветлее, а тут "темно-каштановый". Старит его.
  Парочка побочных линий понятно появилась. Тоже любопытные :flag:

0

12

Посмотрела до 10 серии. Сериал  оооочень нравится. Главне герои встретились. Какие взгляды, какой накал, до потолка просто. Как другие не замечают, просто удивительно.  Хотя актрисулька искорки засекла.
  Шанталька играет прекрасно. Хоть и злодейка, полюбоваться очень интересно :flag:

0

13

За кадром

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-77195-132225455--u484ef.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-1d954-132225457--u01456.jpg

+1

14

Посмотрела до 14 серии. Жаль пропустили серию в четверг- ее не показали из за Трампа.
  Самый взрыв был конечно конец 13- начало 14 серии. Граф  "шепьал" на ушко Мариане про ее духи. Просто упасть в обморок можно было. Такая страсть, Фер великий актер. Даже постельных сцен не надо- просто эта сцена засмущать могла всех непривыкших, а он ведб просто ей шептал про то какие у нее духи и что там у него в сердце...
  Про Давида с его девушклй- я бы вообще сказала что кондидаты на раннюю беременность. Но то что проблемы с будут- это точно, их поддержат только Марианна и граф. И я думаю он еще не будет знать что он его отец.
  Каэтана бесит и внешним видом и своей назойливостью. Очень надеюсь Але успеет уклониться от нее.
  С нетерпение жду продолжения.

0

15

+1

16

Вышла 22 серия сериала. Пока затишье в отношениях ГГ-ев, зато вокруг страсти кипят, хотя говорят что это затишье перед бурей.  Жду smalimg
  Каэтана- актрисулька меня пугает, в плане все что то вынюхивает и набивается в подруге к Марианее, но я боюсь она это делает больше для того чтобы выведать что да как, и потом встать между ней и Але.

0

17

Как же красиво... Нет, отношений главных героев в плане прям романтик- романтик пока нет. Но какие взгляды... Надо вообще заскринить.
  Когда Марианна пришла к Але просить о помощи для Давида и его девушки и объяснила почему так за них, рассказала о своей первой любви. Боже, как взгляд был у Але... уже я то не фанатка... но тут готова податься :flirt:

0

18

Из 25 серии- что делать, куда бежать сам не знает... красава smalimg

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t583061.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t686999.jpg

0

19

Вчера посмотрела 38 серию. Просто взрыв. Неожиданно пошла движуха. То все плавненько, а то в одну серию столько событий.

 

Дальше пойду со спойлерами, так что кто не хочет- не читайте.

Оказывается девочка- не дочь Марианны!!!! Притащилась какая то бывшая Херардо и становится понятно, что не она мать o.O Возникает вопрос- почему граф этого не знал. Он же раскопал все про всех. И тут такое... или просто сомнений не было и в голову даже вариант такой не приходил. В принципе и мне не приходил. И ощущение такое, что по началу сценаристам тоже не приходил, а потом в процессе съемок пришел. Посмотрим что с этим будет.
  Потом поцелуй в хижене. Я в обмороке. Какая же сцена красивая :love:  Я вообще считала, что они целовались еще в гостинной, когда Паулина отходила и они вместе в каком- то коридорчике остались, но видно это чья то фантазия была, т.к. это поцелуй называют "вторым". А первый- это Мариана по дурости потащилась вечером по каким то закаулкам, где к ней пристал какой-то козе-л и Але его оттаскивал. Откуда он там взялся- не понятно.
  И еще одно сбытие и я надеюсь оно послужит "перекоюателем". Роберто (кажется так) спас Каэтану, когда на нее что то валилось на съемойчной площадке. Может она теперь на него все таки внимание обратит. Потому что я считаю эту девицу одним из "опасных" факторов. Ревнивая женщина- очень опасна. Тем более когда ей Але просто впрямую говорит, что ты мне не нужна и не нравишься, а она все равно вешается и Марианне что то на ухо говорит постоянно.
  А молодые беременны. Сразу было понятно, что парочка окажется беременной. Я просто сидела и ждала "угадала я или нет". Угадала. Паренька- американца жалко. Ему мозг крутят, но что поделаешь???

В общем смотрю с интересом и жду новых серий :flag:

0

20

Графа ранили, он остался дома... исразу столько варианто будущих событий пронеслось в моей голове- от худшего, когда Каэтана притащется к нему, в бреду он примет ее за Марианну, а на утро "Взять ответственность". Самый милый и лайтовый- придет Марианна, увидит графа без рубашки (возможно он будет так же в бреду) и по каким-нибудь родинкам, шрамам и т.п. признает в нем Але.
  Если бы было известно количество серий, можно было бы предположить вариант развития, но до сих пор не известно скольок же серий ждать... Хотя разлад в стане антагонистов уже начался.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Граф: любовь и честь"/ El Conde: amor y honor