О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов других стран. » Мерьем Узерли / Meryem Uzerli


Мерьем Узерли / Meryem Uzerli

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/5023/902192.png

Мерье́м Сахра́ Узерли́ (тур. Meryem Sahra Uzerli) — турецко-немецкая актриса театра и кино, фотомодель. Мировую известность приобрела после роли Хюррем-султан в культовом сериале «Великолепный век».

Родилась: 12 августа 1983 года (40 лет), Кассель, Германия
Рост: 173 см

Отредактировано Night Rose Ahsoka (18-07-2024 19:10:11)

+1

2

Она в сериале играла такую дерзкую стерву, а я слышала, что в жизни она очень мягкая, добрая и милая.

Ещё, когда искала информацию о ней, была удивлена, что она не из Турции, а из Германии.

0

3

Я смотрела Турецкий сериал "Песня жизни" и там показано, что в Германии очень много Турецких мигрантов и когда все переехали в Турцию (по сюжету) то что кто то родом из Германии воспринималось совершенно нормально. Я так поняла связи налажены хорошо :flirt:

  Джан Яман вообще в Италию укатил сниматься. Пригласили. Там и живет.

0

4

287676,38 написал(а):

Я смотрела Турецкий сериал "Песня жизни" и там показано, что в Германии очень много Турецких мигрантов и когда все переехали в Турцию (по сюжету) то что кто то родом из Германии воспринималось совершенно нормально. Я так поняла связи налажены хорошо 

  Джан Яман вообще в Италию укатил сниматься. Пригласили. Там и живет.

Я просто думала, что, судя по имени, она из Турции. Очень удивилась.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов других стран. » Мерьем Узерли / Meryem Uzerli