О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Я научу тебя любить" / Te voy a ensenar a querer


"Я научу тебя любить" / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Я научу тебя любить" / Te voy a ensenar a querer

Год выпуска: 2004
Страна: Колумбия-США
Количество серий: 129

В ролях:

Мигель Варони - Алехандро Мендес
Данна Гарсия - Диана Мария Ривера
Катерин Сиачоке - Дебора Буенростро
Мичель Браун - Пабло Мендес
Хорхе Као - Милсиадес Контрерас
Мартин Карпан - Луйс Карлос Кармона
Мелвин Кабрера - Сальвадор Касканте
Каролина Лисарасо - Флор дел Валье
Ана Лусия Домингес - Камила Буенростро
Шармель Альтамирано - Елена Мендес
Консуело Лусардо - Руфина Риверв
Карлос Дуплат - Феликс Гальярдо
Сильвио Анхель - Педро Ривера

Сюжет:

Алехандро Мендес - очень успешный человек, состоящий в счастливом браке с Изабель, которую он обожает. Он - отец двух уже взрослых детей, Пабло и Элены. Алехандро наслаждается тем, что помимо бизнеса по недвижимости в столице, он может посвящать свое время и любимому делу - своему ранчо, где выращивают животных для корриды. Семья Алехандро вместе с ним получает удовольствие от роскошной жизни.
Но есть и обратная сторона успеха - он порождает врагов. Жизнь Алехандро круто меняется, когда Изабель внезапно умирает при непонятных обстоятельствах. Алехандро впадает в жуткую депрессию. У него пропадает интерес к жизни, к его ранчо и людям, которых он так любил прежде.
Диана – молодая, красивая и сильная врач-ветеринар. Однажды вечером она встречает Пабло в ночном клубе. Он - высокомерный и властный юноша, кичащийся своим богатством, поэтому девушка отказывается продолжать знакомство. Пабло же, напротив, очарован ею с первого взгляда, и как только Диана поступает на работу на ранчо Мендеса, он пытается добиться ее любым способом. Дебора - привлекательная и коварная женщина, которая вышла замуж за отца Изабель из корыстных побуждений. Она планирует устранить Изабель со своего пути и получить благосостояние Алехандро, завоевав его. После смерти Изабель, Мильсиадес, землевладелец, завидующий Мендесу, присоединяется к заговору Деборы.
Ранчо находится в кризисном состоянии, и Диана начинает действовать самостоятельно, чтобы защитить его. Она находит Алехандро, убеждает, что семья нуждается в нем, что ему необходимо забыть о депрессии и вернуться на ранчо, чтобы бороться за свое любимое дело. Именно эта борьба и вернет его к жизни. Алехандро и Диана вместе будут противостоять жизненным бурям, постепенно влюбляясь друг в друга, но боясь признаться в своих чувствах.
В один прекрасный день Диана узнает, что Алехандро ее любит, и в то же самое время Пабло, ее преданный и томящийся от любви поклонник, узнаёт, что его отец украл у него любовь всей его жизни. Пабло пытается угрожать и манипулировать ситуацией, чтобы привлечь внимание Дианы, которая чувствует себя заложницей сложившейся ситуации. Алехандро не может справиться с чувством вины и поэтому отступает, чтобы не травмировать сына.
Тем временем Мильсиадес и Дебора готовят западню, чтобы столкнуть Диану и Алехандро. Пабло наконец понимает, что его отец – единственная настоящая любовь Дианы и убеждает его бороться, чтобы вновь завоевать ее сердце...

0

2

Диана здесь чудная,такая нежная,а Кэтрин везде играет злодеек,но очень виртуозно.

0

3

nadlyudmila написал(а):

а Кэтрин везде играет злодеек

Кстати не везде, в начале карьеры она играла положительных героинь :yep:  На вскидку могу вспомнит "Пять Хуан" :yep:

nadlyudmila написал(а):

но очень виртуозно.

Злодейка из нее знатная :yep:  Мне еще она в "Мести" понравилась :yep:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Я научу тебя любить" / Te voy a ensenar a querer