О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Умереть дважды" / Morir Dos Veces


"Умереть дважды" / Morir Dos Veces

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://darim.info/uploads/posts/2008-12/1230629088_morir.jpg

Оригинальное название: Morir Dos Veces
Год выхода: 1996
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Альберто Кортес
В ролях: Эдуардо Паломо, Карина Рикко, Мануэль Ландета, Алехандра Авалос, Сюзана Александер, Ирма Лосано, Хосе Карлос Руис, Хосе Элиас Морено, Хавьер Диас Дуэньяс, Элизабет Кац, Хайме Гарса

Описание:
Сильвана — обычная домохозяйка, у которой есть дочь Андреа и муж Кристобаль, хозяин процветающего магазина. Налаженная жизнь женщины в один миг рушится с внезапной смертью супруга.
Вскоре обкрадывают магазин, а к Сильване обращаются мафиози и начинают угрожать ей, утверждая, что ее муж задолжал им пять миллионов долларов.
Назначенный по этому делу следователь, комиссар Эстебан Пизарро, обнаруживает, что Кристобаль был вовлечен в торговлю наркотиками.
Он подозревает, что Сильвана убила своего мужа и украла деньги. Он знакомится с ней поближе, чтобы раскрыть правду и... влюбляется в нее.
Однако, судьба разлучает их - оказывается, Кристобаль только инсценировал свою смерть и теперь вернулся за своими нечистыми деньгами и своей женой.
Это единственный сериал где Э.Паломо снимается со своей женой К.Рикко)

Заставка 1

Заставка 2

0

2

http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/tv/nov/fichas/030304tv_morirdosveces_3.jpghttp://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/ent/fam/2004/04/043004_palomo_3.jpg

0

3

Классный сериал.Смотрела два раза с удовольствием.Вот бы саундтрек найти  :rolleyes:

0

4

Саундтрек и правда шикарный :cool: И заставка очень понравилась.
Сейчас качаю этот сериал.
Ого! Оказывается этот сериал показывали по ТДК, а я пропустила :(

0

5

Привет !Я тоже очень люблю этот ериал!Очень хочу скриншоты по сериалу,может кто может выложите сда пожалуйста!

0

6

Наконец-то добралась до этого сериала. Пока посмотрела только 5 серий. Но уже с 1-й серии он меня зацепил. Музыка шикарная :cool:
И ещё радует, что в нём всего 60 серий. На сериалы, в которых под 200 серий, у меня сейчас нет времени.
К Карине Рикко я пока равнодушна. Может потом мнение изменится. А вот Эдуардо Паломо обожаю.

0

7

Наконец руки дошли до этого сериала. Посмотрела первые 5 серий. Честно говоря немного в тупике. Я не могу сказать, что между ГГ есть какая-то прямо искрящаяся химия, но все окружающие решили, что  у них завязывается бурный роман.
  А муж этот "умерший"... он не первый меня поражает, с чего он взял, что после нападения на их дочь, жена его простит???

0

8

0

9

0

10

Досмотрела сериал. Не могу сказать, что в восторге. Главным образом из-за Марты. Совершенно бездарная актриса. Все время выбешывала. Обвиняла Эстебана в пристрастии, а на самом деле пристрастна и даже очень была она. А под конец, когда Эстебан допрашивал Сильвану, эта ее улыбочка еще больше выбесела. Т.е. получается полицейский из-за ревности топит подозреваемую. Да и Эстебан под конец сериала хорош, он на ней жениться собирается- неужели совсем ее не узнал??? В общем второй раз смотреть не буду.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Умереть дважды" / Morir Dos Veces