О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Дикий Ангел" / Muneca Brava


"Дикий Ангел" / Muneca Brava

Сообщений 341 страница 360 из 395

341

Glazky написал(а):

Все хочу пересмотреть и никак руки не доходят, но многие моменты часто вспоминаю

Я пересматривала, лет в 17 первый раз, когда инета еще не было))) потратила все деньги на диски... Потом в колледже забивали на пары, только чтобы посмотреть сериал с девчонками http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

342

Zoya24 написал(а):

когда инета еще не было))) потратила все деньги на диски...

  Это я так "Падре Корахе" смотрела :flag:  Степендию получила и всю спустила на диски с сериалом.

Zoya24 написал(а):

на пары, только чтобы посмотреть сериал с девчонками

  До такого не доходила, но купила я его перед новогодними праздниками и все каникулы смотрела :love:

Надо все- таки пересмотреть. Редкий сериал.

+1

343

Glazky написал(а):

Надо все- таки пересмотреть. Редкий сериал.

Где-то читала, что выпущена книга "Дикий ангел", но только на испанском.

+1

344

Zoya24 написал(а):

Где-то читала, что выпущена книга "Дикий ангел", но только на испанском.

  А ремейк Мексики не смотрела? Называется "К черту красавчиков". Мне совсем не понравился. Нати с Факу рулят в этом плане. А там мне еще и конец жутко не понравился, они старые на пляже умирают. Бред. А тут по веселому- победный гол!!! Помню у меня бабушка смеялась, когда первый раз смотрели :flag:

0

345

Glazky написал(а):

А ремейк Мексики не смотрела? Называется "К черту красавчиков". Мне совсем не понравился. Нати с Факу рулят в этом плане. А там мне еще и конец жутко не понравился, они старые на пляже умирают. Бред. А тут по веселому- победный гол!!! Помню у меня бабушка смеялась, когда первый раз смотрели

Я и не знала, что есть.. Но мне сериалы Мексики как-то не нравятся.)

А я бабушку после этого на сериалы подсадила)она до этого даже ТВ не смотрела

0

346

Glazky написал(а):

А ремейк Мексики не смотрела? Называется "К черту красавчиков".

А где его можно скачать или посмотреть???

0

347

Zoya24 написал(а):

А где его можно скачать или посмотреть???

  Есть краткая версия с сабами на рутрекере лежит. И тема по сериалу  "К черту красавчиков"/Al diablo con los guapos

0

348

Glazky написал(а):

Есть краткая версия с сабами на рутрекере лежит. И тема по сериалу  "К черту красавчиков"/Al diablo con los guapos

Как то Гг-и по фото меня не очень впечатлили... Факу и Нати наааамного лучше)))

0

349

Zoya24 написал(а):

Как то Гг-и по фото меня не очень впечатлили... Факу и Нати наааамного лучше)))

  Главные герои игрой вообще не впечатлят. Переигрывают. На них лежит неыполнимая задача- переиграть Факу и Нати, а это не возможно.  Красавчиков вообще только второстепенные персонажи и спасали.
  Писала и вспомнила один из своих любимых моментов, когда Нати отрезала его "конский хвост", он проиграл ей в бильярд. Вот смеху было. И все сраз зашептались, что у актеров роман, ведь Факу никому не позволял дотрагиваться до своих волос, а тут... :D

+1

350

Glazky написал(а):

  Писала и вспомнила один из своих любимых моментов, когда Нати отрезала его "конский хвост", он проиграл ей в бильярд. Вот смеху было. И все сраз зашептались, что у актеров роман, ведь Факу никому не позволял дотрагиваться до своих волос, а тут...

Ооо, она над ним весь сериал издевалась)) А ее смех, когда она задумывает очередную пакость - это что-то.

0

351

Glazky написал(а):

.
  Писала и вспомнила один из своих любимых моментов, когда Нати отрезала его "конский хвост", он проиграл ей в бильярд. Вот смеху было. И все сраз зашептались, что у актеров роман, ведь Факу никому не позволял дотрагиваться до своих волос, а тут...

нашла этот момент)))

+1

352

Zoya24 написал(а):

нашла этот момент)))

  Спасибо :cool:  Классный момент, можно сказать исторический, я больше не помню, чтобы Факу отращивал волосы.

0

353

Glazky написал(а):

Спасибо   Классный момент, можно сказать исторический, я больше не помню, чтобы Факу отращивал волосы.

Ему с короткими нааамного лучше

0

354

Zoya24 написал(а):

Ему с короткими нааамного лучше

  Ага, мне тоже больше нравится. особенно когда у него сзади волосы чуть приподняты, как-будто воротничком взъерошины.

0

355

Glazky написал(а):

Ага, мне тоже больше нравится. особенно когда у него сзади волосы чуть приподняты, как-будто воротничком взъерошины.

О, да)) Видела афишу, что собирается к нам в город с концертом, загорелась пойти)) интересно посмотреть в живую. На Наталью в том году ходила

0

356

Zoya24 написал(а):

загорелась пойти)) интересно посмотреть в живую. На Наталью в том году ходила

  Я бы сходила на концерты, но я постоянно пропускаю приезды, узнаю когда уже все закончилось :'(

0

357

Glazky написал(а):

Я бы сходила на концерты, но я постоянно пропускаю приезды, узнаю когда уже все закончилось

Я тоже случайно наткнулась,. Обычно у меня подруга по ним сохнет. Смотрит с ними сериалы, ходит на все концерты.

0

358

Glazky написал(а):

Я бы сходила на концерты, но я постоянно пропускаю приезды, узнаю когда уже все закончилось

В контакте есть группа, где 5аписано где и когда будут концерты в России

+1

359

Zoya24 написал(а):

В контакте есть группа, где 5аписано где и когда будут концерты в России

  О, надо поискать. Я бы с удовольствием на Наташку сходила. Она очень хорошо поет.

+1

360

Glazky написал(а):

О, надо поискать. Я бы с удовольствием на Наташку сходила. Она очень хорошо поет.

Ага, при чем и на русском несколько песен))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Дикий Ангел" / Muneca Brava