О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Густаво Гильен / Gustavo Guillen


Густаво Гильен / Gustavo Guillen

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Густаво Гильен / Gustavo Guillen

Buenos Aires, June, 30 1962
Он не только актёр- но и музыкант. В раннем возрасте, он создал свою первую и единственную рок-группу.
Но денег это особо не приносила..Но эта страсть осталась с ним на всю жизнь.

Фильмография:
«Спаси меня, Мария» («Salvame Maria») - 2005, Аргентина
«Флорисьента» («Floricienta») - 2004-2005, Аргентина
«Няня» («La Ninera») - 2004, Аргентина
«Любовь удачливых» («Mil Millones») - 2002, Аргентина
«099, Центральная» («099 Central») - 2002, Аргентина
«Дикая луна» («Luna Salvaje») - 2000, Аргентинa
«Крылья любви» («Amor Latino») - 2000, Аргентина
«Дикий ангел» («Muneca Brava») - 1998, Аргентина
«Моя, только моя» («Mia Solo Mia») - 1997, Аргентина
«Богатые и знаменитые» («Ricos y Famosos») - 1996, Аргентина
«Детвора (Ангелочки)» («Chiquititas») - 1995-2001, Аргентина
«Милая Ана» («Dulce Ana») - 1995, Аргентина
«Черная жемчужина» («Perla Negra») - 1994, Аргентина
«Микаела» («Micaela») - 1992, Аргентина-Италия
«Мануэла» («Manuela») - 1991, Аргентина-Италия
«Люблю тебя - 2» («Amandote II») - 1990, Аргентина

+1

2

Вечный соперник

Вечный соперник и вечно второстепенный персонаж.  Густаво не очень повезло с карьерой на телевидении. Несмотря на то что по типажу он вполне тянет на главного героя, актера всегда приглашали на однотипные роли молодых людей, которые призваны ни с того ни с сего объявиться, дабы встрять между главными героями, а потом также неожиданно исчезнуть. Главную роль Гильену предложили лишь однажды, в 1996 году, когда пригласили в совместный аргентинско-израильский проект под названием «Массад». Этот сериал не был похож на типичную, слезливую теленовеллу, и рассказывал о серьезных вещах: об арабо-израильском конфликте и судьбах людей, оказавшихся втянутыми в него. (Надо сказать, что Израиль и Аргентина связана давними узами. Недаром в Израиле невиданной популярностью пользуются аргентинские сериалы, а израильские продюсеры вкладывают деньги в совместные проекты – последний из них - новый сериал Густаво Бермудеса. Дело в том, что в Аргентине большой процент евреев, а в Израиле, соответственно, выходцев из Аргентины.)

К сожалению, остальные роли Густаво не отличались разнообразием. Его персонаж, который, как правило, еще был с некоторым отрицательным уклоном, портил кровь героям всех имеющихся в наличии «галанов» Аргентины – Хорхе Мартинеса, Габриэля Коррадо, Диего Рамоса, Пабло Эчарри, Факундо Арана.

+1

3

Вот смотрю я на него, Антонина, сейчас и..... он 100% подходит на роль Мартина)) Да Николас точно должен рвать и метать от ярости видя рядом с ней такого мужчину :D

0

4

Tasya1605 написал(а):

Да Николас точно должен рвать и метать от ярости видя рядом с ней такого мужчину

ната...так я и о том же вам говорила)) Гильене есть стать и харизма. :yep:

0

5

Антонина написал(а):

Гильене есть стать и харизма.

Все в нем кричит об этом!  :yep: Я представила Антонеллу и именно такого Мартина рядом с ней. Вот ЭТА БОМБА!!! :love:

0

6

Tasya1605 написал(а):

. Вот ЭТА БОМБА!!!

моя подруга когда увидела его фото..( конец 90-х) воскликнула: "Ходячий секс!" ))

0

7

Антонина написал(а):

"Ходячий секс!"

Согласна с нею)) Гильен мне нравился всегда - жаль, что ему не давали главные роли... но вот рядом с ним любой главный герой должен нервничать)) :D

0

8

Tasya1605 написал(а):

жаль, что ему не давали главные роли.

Эх..Самый  недооцененный  актёр((

+1

9

Антонина написал(а):

Gustavo Guillen - Mike ( в сериале"Моя..только моя")

В отличии от других актеров, в которых есть... нежность.. очарование... и т.д. в Гильене есть что-то такое, что не оставит тебя равнодушной (порой такое чувство, что ты на вулкане)

0

10

Tasya1605 написал(а):

Гильене есть что-то такое, что не оставит тебя равнодушной (порой такое чувство, что ты на вулкане)

есть в нём (в его глазах) порочность :yep:

0

11

Антонина написал(а):

порочность

:D  - долго думала писать или не писать ЭТО)) и решила остановиться на таком тексте.

0

12

http://s5.uploads.ru/GuqkH.jpg

0

13

Valentink@

Валентина спасибо за Гальена!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

14

Отредактировано Valentink@ (21-08-2010 17:37:53)

0

15

0

16

0

17

Valentink@
а ты не встречала песен Гильена?? (хотелось бы послушать его в группе)

+1

18

Антонина написал(а):

а ты не встречала песен Гильена?? (хотелось бы послушать его в группе)

Я сама была удивлена, увидев, что он не только ударник в группе, но еще и поет (на подпеве, наверное). и стало любопытно :D

+1

19

Valentink@ написал(а):

Я сама была удивлена, увидев, что он не только ударник в группе, но еще и поет

а ты заметила что все Лаактёры (актрисы) поют: Лапорт..Коррадо..Гильен. и т.д. НО..
известный нам всем сеньор не занимается таким вот делом)) Эх...

+1

20

Антонина написал(а):

НО..
известный нам всем сеньор не занимается таким вот делом)) Эх...

Да и не надо))). Он берет другими, у него такой тембр голоса, что только бы говорил без умолку http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Густаво Гильен / Gustavo Guillen