О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Работа с видео


Работа с видео

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме обсуждаем все что связано с обработкой и редактированием видео.
Помогаем друг другу советами и выкладываем программы для работы с видео файлами.

0

2

Ashampoo Movie Shrink and Burn 3

http://s40.radikal.ru/i088/1008/aa/c906da03b6a6.jpg

Год выпуска: 2008
Версия: 3 v 303
Разработчик: Ashampoo
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский / немецкий / русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 24 MB

Описание: Программа для легкого превращения больших видеофайлов в компактный вид, четырех важных направлений использования: бытовой DVD плеер, компьютер, наладонники - PDA и Интернет. Работает с минимальными потерями качества и имеет возможность записи полученного материала на CD, DVD и Blu-ray диски, а так же конвертирует в популярные интернет форматы, для размещения их на сайтах. У программы есть одна немаловажная особенность, - в то время как обычно видеозаписывающие программы просят вас самостоятельно установить множество запутанных технических параметров. Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 сама настроит все нужные вам параметры. Все, что от вас только требуется – это решить, какой вид файла и какого размера вы хотите получить , а программа автоматически высчитает правильные настройки для максимально качественного результата. Поддерживаемые форматы: XVid/DivX AVIs, MPEG-1, MPEG-2, QuickTime, WMV, Video CDs, Super Video CDs, DivX/Xvid CDs.

Качаем - http://narod.ru/disk/23931240000/Ashampoo Movie Shrink and Burn 3 303.rar.html

+1

3

Девчата, помогите умоляю. Записала концерт на двд( на пишущем плеере) , а компьютер его не видит, какой программой можно достать файлы, чтобы перекопировать на другой диск?

Отредактировано Ириша (31-08-2010 19:57:50)

0

4

Помогите пож-та, может кто нибудь подскажет?

0

5

Ириша написал(а):

Девчата, помогите умоляю. Записала концерт на двд( на пишущем плеере) , а компьютер его не видит, какой программой можно достать файлы, чтобы перекопировать на другой диск?

Ириша, а двд-проигрыватель видит запись на диске? Если не видит- значит концерт вообще не записался :no:

  Или же есть такая программа R-studio. Она вытаскивает файлы с поврежденных носителей (у меня 2 раза комп летел, даже не загружался, мне мой хард подключали к другому компу и с него восстанавливали, а у тебя вместо харда будет диск). Эта программа есть в интернете с описанием как и что делать :yep:  Попробуй, хуже не будет.

0

6

Glazky написал(а):

Ириша, а двд-проигрыватель видит запись на диске? Если не видит- значит концерт вообще не записался :no:

  Или же есть такая программа R-studio. Она вытаскивает файлы с поврежденных носителей (у меня 2 раза комп летел, даже не загружался, мне мой хард подключали к другому компу и с него восстанавливали, а у тебя вместо харда будет диск). Эта программа есть в интернете с описанием как и что делать :yep:  Попробуй, хуже не будет.

Да, двд-плеер его видит и воспроизводит. Спасибо за программу, сейчас найду и скачаю, попробую.

0

7

Ириша написал(а):

Девчата, помогите умоляю. Записала концерт на двд( на пишущем плеере) , а компьютер его не видит, какой программой можно достать файлы, чтобы перекопировать на другой диск?

Ириша а у тебя ДВД пишет прямо на диск или винчестер??? Мне кажется проблема в болванке. Если у тебя в плеере есть винт а потом ты пишешь на диск, то твой комп может не читать этот диск из-за того что он например МИНУС DVD -RW. А комп видет только ПЛЮС DVD +RW или DVD +R.

+1

8

ИРИНА83 написал(а):

Ириша а у тебя ДВД пишет прямо на диск или винчестер??? Мне кажется проблема в болванке. Если у тебя в плеере есть винт а потом ты пишешь на диск, то твой комп может не читать этот диск из-за того что он например МИНУС DVD -RW. А комп видет только ПЛЮС DVD +RW или DVD +R.

Я просто не завершила запись диска. нужно было еще его финализировать. А я то незнала. Только сколько это по времени происходит, я  не знаю.

0

9

Может кто знает. Я хочу стереть старые субтитры. Вычитала, что надо установить дополнительный фильтр дл я virtualDab. Установила- затирает нормально. НО: выходное видео тормозит. Когда я открываю файл мне выдает такое сообщение:

http://s47.radikal.ru/i116/1009/a2/fba57f01d4ca.jpg

  Сразу показывает выходное видео при обработке- оно тоже притормаживает. Что ему от меня надо??? Можно как-нибудь исправить?

Отредактировано Glazky (21-09-2010 00:14:38)

0

10

Наконец-то я переписала диск и он теперь открывается и на компьютере и на другом двд-плеере. Я весь концерт переписала,т.е. дублировала  на жесткий диск плеера, а потом  на двд диск, но перед этим поставила сразу на финализацию.

0

11

Девочки хочу "затереть" бегущую рекламную строку внизу экрана. Перепробовала всё. То получается размазня, то вообще не затирает. Кто пробовал это делать??? Я у Вани спрашивала он мне сказал что пользоваться фильтром logoaway. Поюзала в Гугле. Нигде подробно не написано.

0

12

У меня проблема при сохранении видео через Movie Maker. Незнаю, что сделать.  :dontknow:
http://savepic.org/1003557.jpg

0

13

Девочки, подскажите, плиз: скачала дублированный мультфильм, но перевод отстает по времени. Можно ли как-то это исправить, чтобы была синхронность?

Отредактировано K@tya (22-12-2010 20:27:36)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Работа с видео