О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В поисках отца" / Amarte asi


"В поисках отца" / Amarte asi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"В поисках отца" / Amarte asi

Год выхода: 2005
Кол-во серий: 119
Режиссер: Эриберто Лопес де Анда /Heriberto Lopez de Anda

В ролях: Алехандро Флорес /Alejandro Flores/, Литси /Litzy/, Маурисио Очманн /Mauricio Ochmann/, Карла Петерсон /Carla Peterson/, Роберто Матеос /Roberto Mateos/, Эдгар Вивар /Edgar Vivar/, Мариана Бейер /Mariana Beyer/, Хорхе Шуберт /Jorge Schubert/ и др.

Описание:

Amarte asi - это очень красивая история о мальчике с забавным именем Фрихолито (Фасолька). Этот маленький мальчик сумел всех покорить своим большим сердцем. Мать (Маргарита) заставила его поверить в то, что когда он был еще совсем маленьким, его отец умер. И маленький Фрихолито очень страдает, что его папы нет рядом. Но на самом деле его отец (Игнасио) жив. Жизнь Игнасио меняется, когда он встречает Фрихолито. Ни Игнасио, ни Фрихолито даже не подозревают, что они - отец и сын...

0

2

В поисках отца (Фасолька) / Amarte asi

+1

3

Некоторое время назад мне захотелось посмотреть что-нибудь еще. Здесь на форуме одним из последних выложенных оказался сериал В поисках отца.
Маленькая ремарка. Я сейчас по мере выхода новых серий с переводом смотрю сериал Эта женщина с Дель Бока.
И меня с первых серий поразило сходство этих двух сюжетов. Конечно, есть различия, и даже существенные, но в целом...
Когда-то в юности я прочитала, что в мире существует всего 16 сюжетов. И все в мире книги - это только вариации этих 16-ти сюжетов
. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Возвращаюсь к этому сериалу.  Эмоции, как во всех таких сериалах жутко приувеличины. Каждая сцена это, либо истерика в слезах, либо истерика с криком, либо истерика со смехом (но таких сцен мало). Хотя и сцены с криком смотрятся очень смешно. Так что в целом сериал скорее юмористический. Каждый разговор повторяется по нескольку раз и между основными участниками разговора и еще несколько раз пересказывается всем друзьям и родственникам.  Даже если отвлечетесь и пропустите пару серий - нить сюжета не потеряете. Тайны знают все, кроме тех, кого это непосредственно касается. Легкий смешной сериал, под который очень удобно заниматься  домашними делами и хобби.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

4

о, я гляжу, тут Мануэлито из "Истинной любви". На два года старше, но узнаваем. Красивый мальчик.

0

5

Foxcub написал(а):

Некоторое время назад мне захотелось посмотреть что-нибудь еще.

  Вообще это последний сериал, который я скачала из старых. Не хотелось смотреть, недавно какой то отзыв прочитала или что то на ютьюбе увидила и решила скачать, но пока не смотрела.

Foxcub написал(а):

Эта женщина с Дель Бока

  Я люблю дель Бока, но у нее много сериалов с какими-то раздумчиво писсеместическими настроениями. Вот, "Антонелла"- обожаю, а "Черная жемчужина", "Цыганка", "Селесте"- ну все мрак нагоняют и когда хотела с ней что то новое посмотреть и почитала отзывы, то поняла что она своему амплуа не очень то изменяет. Поэтому на новинки от нее не тянет.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В поисках отца" / Amarte asi