О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Анхелика Ривера / Angelica Rivera


Анхелика Ривера / Angelica Rivera

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Анхелика Ривера (родилась 12 августа 1969 г. в г. Мехико) — мексиканская актриса и певица.
Стала известна благодаря главной роли в сериалах мексиканской телекомпании Televisa: «Хозяйка», «Очищая любовь», и другие.

Анхелика родилась и выросла в многодетной мексиканской семье (имеет 6 братьев). Её актёрская карьера началась в 17 лет, когда она стала победительницей местного конкурса. Затем стала моделью для рекламных роликов (в том числе в Японии). Была замужем за продюсером Хосе Альберто Кастро — братом известной мексиканской актрисы Вероники Кастро. Брак был заключен 11 декабря 2004 года. От этого союза имеет 3 дочерей.

Фильмография:

Сладкий вызов/Dulce Desafio (1988) — Джина
Просто Мария/ Simplemente Maria (1989) — Исабель де Пеньальберт де Лопес
Моя маленькая Соледад/ Mi pequena Soledad (1990) — Мариса
Мечтательница"/ La Picara Sonadora (1991) — Джованна
Достать до звезды-2 /Alcanzar una Estrella-2 (1991) — Сильвана
Сон любви/Sueno de Amor (1993) — Исабель
Хозяйка/ La Duena(1995) — Рехина Вильяреаль
Ураган /Huracan (1997) — Элена
Анхела(1998)/Angela — Анхела
Без греха/ (2001)/Sin pecado concebido — Мариана Кампос
Ночная Марианна/ Mariana de la Noche(2003) — Марсия
Очищая любовь/Destilando Amor (2007) — Тереза/Мариана Франко/Гавиота

+1

2

Noticia de Boda : Angelica Rivera y Enrique Peña Nieto se casaran a fin de año

La familia de Angélica Rivera y Enrique Peña Nieto está más unida que nunca, y la muestra fue la respuesta que han tenido ahora que la hija de la actriz, Sofía, quien está por cumplir 14 años, fue hospitalizada debido a que su intestino se inflamó tanto, que estuvo en riesgo de tener una perforación en el órgano.

Sus hermanos Alejandro, Paulina y Nicole Peña, así como Fernanda y Regina Castro, han estado pendientes de ella y consintiéndola, es por ello que Rivera considera que lo único que le falta es oficializar su familia ante la ley de Dios, lo cual hará a finales de este año.

"La boda está en pie a finales de este año. Vamos a estar como una familia que somos, nada más casados por la ley de Dios y por todas las leyes", dijo la actriz en entrevista vía telefónica.

El cariño entre el Gobernador del Estado de México y Rivera ha llevado a que ya no hagan una distinción entre los descendientes de cada uno, pues a todos los asumen como sus hijos y les dan el mismo trato.

+1

3

Классная актриса! И очень красивая! Молодец, что развелась со старым хреном Кастро и вышла замуж за молодого привлекательного мужчину. Он ей подходит больше! Кстати, во время съемок Destilando Amor Анхелика очень сблизилась с Эдуардо Яньесом. Они сохранили теплые дружеские отношения и по сей день ))

0

4

Спустя год после начала отношений с губернатором Мехико Анхелика Ривера открывает нам двери своего нового дома в Лас Ломас в Мехико, чтобы рассказать о своей семье и любви с Энрике Пенья Ньето.

- Как прошла твоя первая встреча с Энрике Пенья Ньето?

- По окончании работы в роликах социальной рекламы в поддержку правительства губернатор позвонил мне, чтобы поблагодарить меня за участие в этом проекте и пригласил в ресторан. Ужин был назначен на 9 часов вечера. Я ужасно нервничала, потому что после стольких лет совместной жизни с моим бывшим мужем Хосе Альберто Кастро я ни разу ни с кем другим не встречалась.

- Что ты увидела в этом человеке, который пригласил тебя тогда на ужин (имеется в виду в Энрике)?

- Человека, который сразу же открыл мне свое сердце. К этому моменту прошло уже больше года, как мы расстались с Хосе Альберто. Я рассказала ему о своей жизни, а Энрике рассказал мне все о себе очень откровенно и искренне. Он мне сразу показался очень красивым, не буду отрицать. Мы тогда проговорили с 9 вечера до 1 часу ночи и когда прощались, договорились встретиться снова.

продолжение

- Вы встречались тайно?

- Нет, нам же нечего было скрывать. Сначала мы общались как друзья, поначалу у нас не было отношений иного рода, все завязалось постепенно.

- Чем Пенья Ньето тебя покорил?

- Его внимательностью ко мне. Однажды мы собирались пойти поужинать и при выходе из дома у меня оторвалась пуговица на пиджаке, но переодеваться было поздно, и мы поехали в ресторан. По дороге Энрике остановил машину и сам лично пошел купить мне булавку, чтобы я могла застегнуть пиджак. Он сказал, что иначе я буду чувствовать себя дискомфортно весь вечер, а ему этого бы не хотелось. Это меня завоевало. Ведь мне никогда в жизни даже не пододвигали стул, чтобы я села. С этого момента я начала видеть то, что не замечала раньше.

- И тогда он попросил тебя стать его невестой?

- Да, к тому времени мы уже общались 5 месяцев. Он пригласил меня в ресторан. За ужином в один момент он по-особенному на меня посмотрел, обнял и спросил, хотела бы я стать его невестой. Впервые в жизни мне сказали «Хочешь быть моей невестой?». Я сказала: «Конечно же да»! Тогда он мне ответил: «Скажи это еще раз». И я еще громче сказала: «Конечно да!». Эту дату мы отмечаем как начало наших отношений.

- Если у вас с Энрике еще нет четких планов насчет свадьбы, зачем тебе понадобилось аннулировать твой брак с Хосе Альберто?

- Потому что Хосе Альберто попросил у меня развод, да и я хотела быть абсолютно свободной.

- Почему вы с Хосе Альберто так затянули со свадьбой?

- Потому что все эти 14 лет моих стараний убедить его жениться на мне, он так и не хотел мне уступить. Потому что это не его идеология, он всегда мне говорил: «Дорогая, я не верю в брак». Мне же всегда было очень обидно и очень больно от этого, особенно когда моим старшим дочкам в школе сверстники стали говорить, что они незаконнорожденные. И когда девочки уже стали понимать это, Хосе Альберто согласился жениться на мне.

- Что ты еще не говорила о твоем браке с Хосе Альберто?

- Есть кое-что, о чем я никогда еще не говорила, и что сейчас скажу: мы с Хосе Альберто расстались уже очень давно. Мы поняли, что у нас совершенно разные планы на дальнейшую жизнь, этого мы уже не смогли преодолеть. Я всю жизнь добивалась того, чтобы выйти замуж в церкви в белом платье и видимо ожидание этого события меня сожгло. Когда через 14 лет он согласился жениться на мне – для меня это было уже как одолжение. Мы смотрели на наше будущее уже совершенно по-разному.

- Это было болезненное расставание?

- Да, конечно. Когда ты столько лет борешься за создание очага, появляются дети, когда ты живешь с человеком вместе (у Анхелики дрожит голос и появляются слезы в глазах) и тут ты понимаешь, что этот человек не испытывает такой любви, это больно. И дело не в том, что мне больно от того, что мы расстались, у меня болит сердце от того, что я в самом начале не поняла, что мы совершенно разные. В тот же день, когда я вышла замуж за Хосе Альберто Кастро, я  с ним и развелась из-за того, что между нами произошло сразу после свадьбы. Об этом знаю только я и мои девочки.

- Как ты объяснила своим дочерям отношения с Пенья Ньето?

- Они не привыкли к тому, что я встречаюсь с кем-то, кто не является их отцом. Поэтому еще перед тем, как Энрике объявил о наших отношениях, я поговорила с ними, сказала, что мы встречаемся. София меня спросила: «Ма, ты будешь его невестой?», я ответила, что пока не знаю, что сначала мне нужно узнать его получше. Потом, когда Энрике объявил о наших отношениях, я спросил их троих, согласны ли они, и сказала, что если они с этим не согласны – я буду уважать их мнение. Они уже были знакомы с Энрике, потому что еще до того, как мы поняли, что любим друг друга, мы встречались все вместе с его тремя детьми, и Софии, Фернанде и Рехине они понравились, так что девчонки дали мне свое разрешение.

- Расскажи о твоей первой встрече с детьми Энрике.

- Это было 20 июня на его (Энрике) дне рождения в прошлом году. Я пришла на это мероприятие со своей сестрой Марицей, он был со своими детьми Николь, Алехандро и Паулиной. Алехандро поначалу был очень серьезен со мной, но я прекрасно его понимала, я понимаю, как чувствует себя ребенок 9-лет, который только что потерял маму. Тогда я сказала Энрике: «Не волнуйся, дай ему время познакомиться со мной поближе».

-  И какие сейчас у тебя отношения с его детьми?

- Очень хорошие. Я дала им понять, что не собираюсь занимать место их мамы, что никто и ничто его не займет. По вечерам мы все вместе молимся за их маму, которая всех нас оберегает. Николь, Але и Пау постепенно привыкли к мысли, что рядом с их папой будет женщина, которая будет любить его и заботиться о нем, и постепенно мы становимся одной семьей.

- Говорят, что мужчины, которые обладают властью, привлекательны вдвойне, что ты думаешь по этому поводу?

- Вся власть в сердце. Это власть сделать счастливым другого человека, заботиться о нем, власть быть хорошим отцом.

- Тебе нравится власть?

- Конечно, в смысле иметь власть делать счастливыми других. Я не хочу, чтобы это слово неправильно интерпретировали, я вкладываю в это слово такой смысл – иметь власть сделать из моих дочерей замечательных женщин.

- Ты готова оставить свою карьеру, если Энрике тебя об этом попросит?

- Я думаю, что когда любят, не просят о подобных вещах. Любимого человека уважают. И если когда-нибудь я решусь оставить карьеру - я сделаю это по собственному убеждению, а не потому что меня кто-то об этом попросил. Но зная Энрике, я думаю, что он никогда меня об этом не попросит.

- Ты уже думала над тем, чтобы оставить свою карьеру актрисы?

- Нет, не думала. Сейчас я прекрасно совмещаю работу и свою личную жизнь. Зачем мне что-то менять?

- Пенья Ньето вполне мог бы быть президентом, а ты себя видишь в роли Первой леди?

- Я не могу говорить о том, что может быть. Сейчас я переживаю то, что Господь послал мне сейчас. И если в какой-то момент мне нужно будет быть рядом с ним, я буду рядом. Человека, которого я люблю, обожаю, уважаю зовут Энрике, я люблю человека, а не губернатора Мехико. И если завтра Бог нас поставит в определенную ситуацию, я буду рядом с ним.

- Некоторые считают, что ваш роман с Пенья Ньето – это рекламный ход, пиар, чтобы привлечь больше внимания к его персоне, как кандидату на президентских выборах в 2010 году.

- Мы не можем заставить свое сердце делать пиар. Мы не можем играть с чувствами друг друга и тем более с чувствами шести человек, которые хотят только того, чтобы их родители были счастливы и чтобы у них была семья.

- Было ли у вас с Энрике путешествие, которое тебе особенно запомнилось?

- Самой замечательной была поездка в Майями на пасхальную неделю. Мы ездили все вместе с детьми, всей семьей. Правда по вечерам ужинали только вдвоем.

- Эта ваша первая совместная поездка в качестве одной большой семьи?

- За пределы Мексики, да. Но по выходным мы с детьми часто ездим в загородный дом Энрике.

- Как проходит день Анхелики Ривера как невесты Пеньи Ньето?

- Сейчас я дома, потому что когда я работаю, дни выдаются очень напряженные, а мне хотелось бы следовать его расписанию. По утрам мы стараемся найти время, чтобы позвонить друг другу и пожелать хорошего дня. В течение дня мы обмениваемся эсэмэсками. Когда Энрике приходит с работы, мы всегда стараемся ужинать вместе, хотя это происходит очень поздно, его рабочий день заканчивается в полночь.

- Как вы друг друга ласково называете?

- Он меня называет женушка-невеста, а я его – муженех-женишок.

- Откуда появились такие названия?

- С того момента, как в одном из журналов появилась заметка, что Энрике подарил мне в феврале этого года обручальное кольцо, но это неправда. История с кольцом была такая: в прошлом году в августе мы с дочками ездили круиз, на этот круиз пришелся и мой день рождения (2 августа), девочки подарили мне много бижутерии (кольца, браслеты и пр.). И вот уже в этом году в феврале мы с Энрике собирались на празднование серебряной свадьбы сенатора Анхеля Агирре Риверы и перед выходом София мне высказала, что я так и не надела их подарок, пришлось надеть кольцо из того комплекта. Вот журналисты и ухватились за это – написали ложную статью о том, что Энрике якобы подарил мне кольцо и мы помолвлены. С тех пор мы и стали так называть друг друга.

- Ты ревнива?

- Еще бы! Врать не буду. Но с ним – нет, я ревностно отношусь к работе, к своим дочкам, к семье. Но и Энрике – не исключение, если он даст повод, то и его буду ревновать.

- Ты когда-нибудь плакала из-за Пеньи Ньето?

- Да, но только от счастья. После того, как согласилась стать его невестой, однажды дома у мамы, я подошла к ней, обняла ее, спросила: «Мама, где же он был раньше?» и разревелась.

- Как изменилась  твоя жизнь с тех пор, как ты встречаешься с Пеньей Ньето?

- Я стала гораздо позже ложиться спать, потому что у него есть время на встречи только по вечерам. Еще я переехала в новый дом, так как тот, в котором я жила раньше, уже не мой. Я 16 лет прожила в доме Вероники Кастро в Сан Херонимо и после расставания с Хосе Альберто переехала с дочками в Майями. Потом смогла приобрести этот дом в Мехико, где мы живем сейчас, он будет  наследством для моих дочерей.

- А если сегодня Пенья Ньето тебя попросит выйти за него замуж, ты согласишься?

- Не скажу, потому что он прочитает это интервью (смеется). Конечно же, я скажу ему «да». Я бы вышла замуж за Энрике. Не сейчас, потому что мы должны подождать, чтобы наши отношения окрепли. Мне нужно узнать его еще больше. Но он сочетает в себе все, что мне нравится в мужчине.

+1

5

Видео со свадьбы:

+3

6

Я слышала что Анхелика замуж вышла. Я знаю что Лусеро была приглашена на её свадьбу.
У Анхелики 3 девочки. а сколько же старшей лет?
Мне сеньор Энрике больше нравится! И мне кажется он ей больше подходит.

Отредактировано ЛенаП (07-12-2010 00:14:07)

0

7

ЛенаП написал(а):

У Анхелики 3 девочки. а сколько же старшей лет?

Ее дочки:
София (родилась 30 октября 1996),
Фернанда (родилась 11 ноября 1999),
Рехина (родилась в 2005)

ЛенаП написал(а):

Хосе Альберто Кастро

Сколько я читала, никому из ее поклонников он не нравился. Да и она сама уже под конец в нем разочаровалась судя по интервью.

ЛенаП написал(а):

Мне сеньор Энрике больше нравится! И мне кажется он ей больше подходит.

С ним она просто расцвела :love:

+2

8

Glazky написал(а):

Ее дочки:София (родилась 30 октября 1996),Фернанда (родилась 11 ноября 1999),Рехина (родилась в 2005)

Спасибо Машунь за информацию.

0

9

Как я рада за Энджи!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Надеюсь с Энрике у них все сложится, они отлично смотрятся вместе! Посмотрела видео, заметила Хуана Солера...)
Маш, спасибо громадное за материал!!! Статью я давно уже читала, а вот видео впервые увидела!!!

+2

10

Кто нибудь знает про неё что нибудь новое после свадьбы? Вернется она на к работе в сериалах?

0

11

Alina B написал(а):

Вернется она на к работе в сериалах?

Вроде как больше не будет сниматься...Она сама говорила об этом в интервью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

12

Киса написал(а):

Вроде как больше не будет сниматься...Она сама говорила об этом в интервью

В интернете читала,что должна вернуться,но не как не возвращается.Анже говорила,что брак ей не помешает дальнейшей карьере на телевидение.
Киса,ты не знаешь снимается ли старшая дочь Анхелики София в сериале "Тереса".Я прочитала в какой то статье,что она там будит сниматься.но когда начала смотреть её в ролях не увидели.

0

13

Alina B написал(а):

Киса,ты не знаешь снимается ли старшая дочь Анхелики София в сериале "Тереса"

Ой, даже понятия не имею  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif А по поводу самой Анхелики, я читала на одном форуме, девочки писали, что она вроде как сама сказала что в сериалы больше не пойдет. Была передача в которой она давала интервью. Посмотрю, если найду ролик, кину сюда.

0

14

Если найдешь буду очень рада,заранее спасибо.

0

15

Похоже вот оно, то самое видео и Анхелика говорит о своем уходе из мира новелл, на 3 м 30 сек, это опять же, судя по интонации в голосе (я в испанском не бум бум)

0

16

Киса спасибо за видео, я его еще не видела.Анхелика здесь такая счастливая, жизнерадостная. Кстати с Кастро она не так хорошо смотрелась, как с Пени.

Киса написал(а):

я в испанском не бум бум)

Я тоже испанский не знаю.

+1

17

Alina B написал(а):

Киса спасибо за видио,я его еще не видела

Да не за что! Я там на одном форуме видела, что девочки комментировали это видео и говорили, жаль что она не будет больше сниматься.

Alina B написал(а):

Кстати с Кастро она не так хорошо смотрелась,как с Пени.

Ну Кастро вообще какой-то как шкаф, не нравился он мне...Энрике посимпатишнее будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Alina B написал(а):

я тоже испанский не знаю

Я там пару фраз ухватила из этого интервью, ведущая ей задала вопрос по поводу карьеры актрисы, а она сказала что-то вроде ''тодо'', что значит ''все''...а дальше я уже не поняла. Какие причины тому явились или она уже просто хочет посвятить себя только семье, не знаю даже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

18

Киса написал(а):

она уже просто хочет посвятить себя только семье, не знаю даже

Скорее всего да,она не давно замуж вышла и хочет больше времени проводить с детьми и мужем.Может ещё вернется на экран.Многие актрисы уходили и говорили,что больше не планируют сниматься и все же через какое то время возвращались к работе на ТВ.

0

19

Alina B написал(а):

Может ещё вернется на экран.Многие актрисы уходили и говорили,что больше не планируют сниматься и все же через какое то время возвращались к работе на ТВ

Ну дай Бог. В любом случае, это ее выбор. Как уж там она решит, известно только ей...
А по поводу статьи, на обложке заголовок примерно такого плана: ''Красивые Мексиканские пары''. Там не видно к сожалению, скрины маленькие. Так бы можно было б с помощью переводчика посмотреть, о чем там примерно написано...Но думаю рассказывают скорей всего о их взаимоотношениях...))

0

20

ольга_м написал(а):

Я сериал Хозяйка не видела.

Сериал замечательный, как по мне! Один из моих любимых  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Есть еще его ремейк, 2010-го по-моему года. Тоже полностью его посмотрела, но оригинал все равно роднее и ближе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Анхелика Ривера / Angelica Rivera