О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Где Элиса?" / Donde esta Elisa?


"Где Элиса?" / Donde esta Elisa?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Где Элиса?" / Donde esta Elisa?

Год выхода: 2010
Кол-во серий: 120

В ролях:

Sonya Smith como Danna Riggs.
Gabriel Porras como Mariano Altamira.
Catherine Siachoque como Cecilia Altamira.
Jorge Luis Pila como Cristóbal Rivas.
Vanessa Pose como Elisa Altamira.
Roberto Mateos como Bruno Cáceres.
Omar Germenos como Jose Ángel Rincón.
Ivelin Giró como Viviana Altamira.
Karina Mora como Gisela Cruz.
Ismael La Rosa como Nicolás del Valle.
Melvin Cabrera como Ricardo de la Fuente.
Claudia Moreno como Isabel Ríos.
Carmen Aub como Flor Cáceres.
Mauricio Hénao como Eduardo Cáceres.
Jason Canela como Santiago Rincón.
Gabriela Serrano como Cristina Altamira.
Tania Nieto como Olga Altamira.
Ruben Morales como Prefecto Néstor Salazar.
Maricela González como Fiscal Adriana Castañeda.
Carlos Augusto Maldonado como Ex-Detective Briceño.

Описание:

Эта тревожная история вращается вокруг исчезновения Элисы Альтамиры, 17-летней девушки из богатой семьи. Она исчезает на курорте, куда приезжает со своей семьёй, чтобы отпраздновать день рождения своего отца, известного адвоката и бизнесмена Мариано Альтамира, с его женой Даной Риггс Де Альтамирой и другими родственниками и друзьями. Элиса старшая дочь в семье, и у неё есть две сестры, Кристина и Ольга. Её родители, с которыми она имеет прекрасные отношения, женаты уже 17 лет. После семейного обеда Элиса отправляется в ночной клуб вместе со своими двоюродными братьями и сестрой: Флор, Эдвардом и Джеймсом. Когда матери отправляются на поиски своих детей в три часа утра, следы Элисы теряются. После её исчезновения шокированная семья пускается в лихорадочные поиски вместе с полицией. При продвижении расследования в деле будут раскрыты тайны и старые обиды, связанные с членами семьи. Мариано, недавно получивший звание "предприниматель года", владеет и управляет успешным семейным бизнесом, который объединяет различные фирмы. Семейный круг состоит из разных личностей, в том числе Николаса Дель Валье, близких Мариано и нескольких друзей Элисы. С каждым днём длинный список возможных подозреваемых в её похищении будет увеличиваться, под подозрение подпадут родственники, друзья, сокурсники и даже бывшие сотрудники Мариано Альтамиры, которые могли встретиться с ней, прежде чем она исчезла. Любой из них может быть идентифицирован в качестве виновника.

Это ремейк чилийской теленовеллы 2009 года с одноименным названием.

0

2

Досмотрела наконец эту версию. Чили произвела на меня большее впечатление, честно говоря. Там все как-то более натурально было. Да Пила мне здесь в качестве коммисара меньше понравился...

0

3

Glazky написал(а):

Досмотрела наконец эту версию. Чили произвела на меня большее впечатление, честно говоря. Там все как-то более натурально было. Да Пила мне здесь в качестве коммисара меньше понравился...

Какую здесь концовку сделали? Изменили что-то? отличия от оригинальной версии есть? или просто растянули на больше серий? Я чилийскую видела, мне понравился.

Отредактировано Laurier (15-04-2011 22:30:19)

0

4

Laurier написал(а):

Какую здесь концовку сделали? Изменили что-то?

Почти не изменила. Немного более эмоционально сделали.

Laurier написал(а):

отличия от оригинальной версии есть?

Почти никаких. Их, можно сказать и не заметно.

Laurier написал(а):

Я чилийскую видела, мне понравился.

В чилийской версии актеры больше соответствуют свои ролям. А здесь одна Вивиана чего стоит- мне не понравилось как она сыграна.  Да и комисар в Чилийской версии лучше вышел, чем в исполнении Пила. Кстати, здесь у них с Круз более явный роман был, который тянется уже давно...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Где Элиса?" / Donde esta Elisa?