О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Три сестры"/ Uc Kiz Kardes


"Три сестры"/ Uc Kiz Kardes

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Три сестры"/ Uc Kiz Kardes

https://kino-teka.ru/uploads/posts/2022-02/1643924025_61f3ca344453951d881d6b64.jpg

Год выхода: 2022
Кол-во серий: в процессе съемок
Жанр: драма, мелодрама
В ролях:
İclal Aydın Nesrin Kalender
Reha Özcan Sadık Kalender
Özgü Kaya Türkan Kalender Korman
Almila Ada Dönüş Kalender
Melisa Berberoğlu Derya Kalender
Berker Güven Somer Korman
Veda Yurtsever Rüçhan Korman
Tayfun Erarslan Özer Korman
Anıl Tetik Hakan
Benian Dönmez Nezahat Kalender
Nazlı Senem Ünal Mine
Murat Çidamlı İsmet
Hakan Atalay Fatih Kalender
Demircan Kaçel Mesut
Vural Şahanoğlu Serdar
Emre Kıvılcım İrfan
Ece Baliç Dilek

Описание:
  Когда-то три сестры жили в доме с видом на самое красивое море в стране. Их звали Тюркан, Дёнюш и Дерья. Их отец Садык Бей и мать Несрин ханым обеспечили девочкам счастливое детство. Возможно, это детство, как сказка на благоухающих соснами улицах Айвалыка, не подготовило их к жестокости взрослого мира, где все не так просто, как кажется, а иногда самые большие, самые немыслимые секреты хранятся в сердцах тех, кому мы доверяем больше всего. Им потребовалось время, чтобы осознать, что болезни могут приходить и собирать прошлое. Это семейная история трех сестер. История возвращения к добру, вспоминая радостные дни. Путь выздоровления…

0

2

Я пока не смотрю, но скачиваю, т.к. насморелась клипов и мне нравится пара Тюркан с мужем. Конечно, к чему это приведет по клипом понять не могу, но надеюсь к счастью. И подозреваю, что пойдем таки на второй сезон, а не закончится сериал маем...

0

3

0

4

Где то читала, что вреднющая тетка женила своего сына на Тюркан, чтобы отвадить того от любовницы, но тот сказал Тюркан что у них не настоящий брак, кстати в клипе выше это показано, но  потом как-то все завертелось. И кстати не поняла по какой причине свекровь Тюркан избила, а муженек потом за ней ухаживал. В общем пока качаю и обливаюсь слюнями :flag:

0

5

Вчеера не выдержала, села чуть промотала первые 3 серии. Красота, конечно, хотя Сомер предложил Тюркян в конце развестись, 4 сери уже есть, но пока не скачала так что не знаю к чему придем.  Но думаю надо начать так смотреть...

0

6

Скачала 4 серию и видела промо к 5. Уже даже что-то прмотала. думаю надо плюнуть и начать смотреть уже. Тюркян решила не давать развод. Сказал Сомеру, что она уже не та Тюркян о которую все вытирают ноги и она не позволит себя унижать, сказала что не разведется. Теперь вопрос: это просто слова или станет стервой?

0

7

https://i.ytimg.com/vi/8Dq3yy0c7E4/maxresdefault.jpg

0

8

https://2datyvyhoda.ru/wp-content/uploads/2022/03/Uc-Kiz-Kardes-2022-Bolum-1.jpg

0

9

https://2datyvyhoda.ru/wp-content/uploads/2022/03/Almila-Ada-Ozgu-Kaya-and-Melisa-Berberoglu-in-Uc-Kiz-Kardes-2022-Bolum-1.jpg

0

10

https://i1.imgiz.com/rshots/10658/uc-kiz-kardes-2022-fragman_10658597-5060_1920x1080.jpg

0

11

С переводом вышла 5 серия. Пролистала. Соммер ревнует Тюркян- красота... но там опять все запутанно. В конце левочка к этой рыжей пошла, зачем не знаю. Но по каким-то анонсам я поняла, что в 7 серии Соммер поймет что нужен  той только из-за денег. Правда это будет в 7 серии или нет не понятно. Пока наблюдаю. Во вторник выходит 6 серияя в Турции.

0

12

Как долго ждать... В следующий вторник только в турции выйдет, потом озвучка... хотя такие моменты можно и без озвучки. Слышала, что к рыжей бывшей приедет, на этой почве Сомер начнет от нее отдалятся и приближаться к Тюркан, но вот оттолкнетон ее или нет, когда она к нему целоваться потянется, вот в чем вопрос...

0

13

Вчера седьмая серия вышла, еще не смотрела, да я и 6 не проматывала еще. Терплю. Но есть трейлер к 8 серии. Судя по мордобою ребенок не от Сомера, и вообще возможно рыжая его потеряет. Но парочка Симер Тюркан радует :flirt:

0

14

Как я и ожидала снимают второй сезон. Пока только качаю, но пару кадров видела. Мама забрала Тюркан из дома Сомера, узнала что там рыжая обитает. А Сомер похож на какое- то безвольное чудовище, которое не знает что делать. Ну хоть бы твердость характера проявил наконец...

0

15

Что-то мне подсказывает, что мы движемся к концу сериала или сезона...  Не смотрю, но где-то каждую 5 серию проматываю. Отношения Соммера и Тюркан просто изматывают. Метания в разные стороны.  То вместе, то мамашшка поддерживает рыжую, потом Тюркян, потом Соммер опять с рыжей, а с Тюрк разводится и чем сие кончится вообще не понятно.  Но по сути уже год жилы тянут.

0

16

Докачала все что есть на данный момент и прибываю в шоке. Теперь уже вопрос у меня встает: останется ли Сомер и  Тюркан вмесет. Я уже даже не смотря сериал устала от их метаний. А тут... Интересно, хотят еще сезон сдлеать или все же закончат сейчас?

0

17

Промотала 1 серию 3 сезона- стало понятно, что это все таки последний сезон. Снова встретились "время спустя" и не смотря на все что было и на то что Тюркан говорит- явно тянутся друг другу- так что я жду примирительноо сезон и счастливого конца. Нервов на другое просто не хватит...

0

18

Вчера начала смотреть. Вспомнила с его все начиналось.  Раньше я не приглядывалась, но актриса, которая играет Тюркян, Озгю, у нее лицо как-будо все в ботексе. И скулы и губы. Ну губы я еще могу понять, в 1998 году такой макияж был, но вот именно как выглядит лицо- так  у ботексынх/оперированных лицо выглядит.  Покоробило.
  Посмотрела правла только первые минут 20. Надо дозировать, объем большой и смотреть уже села на ночь.
  И кстати, \та рыжая, любовь Соммера- какая же она страшная, похожа на перекрашенную лису, в смысле макияжа. Наприятная.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Три сестры"/ Uc Kiz Kardes