О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Первый отдел"


"Первый отдел"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Первый отдел"

https://i.ytimg.com/vi/-b2BdzTNbLE/hqdefault.jpg

Год выпуска: 2020
Кол-во серий: 1 сезон-20 серий
В ролях:
  Иван Колесников, Сергей Жарков, Станислав Ткаченко, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Тина Тарусина, Родион Рудаков, Евгений Санников, Антон Чернов, Александр Мосолов (I), Андрей Некрасов (II), Дмитрий Соловьёв (II), Евгений Карпов, Руслан Бальбуциев, Алексей Федькин, Юрий Уткин, Екатерина Королева (II), Алина Мурзагалиева, Маруся Иванова, Дмитрий Петрухин, Евгений Катаев, Анна Шадрина, Сергей Интяков

Описание:
  Юрий Брагин после длительной командировки, где он в составе следственной группы занимался расследованием очередного громкого дела, возвращается в Санкт-Петербург. Вернувшись, он узнаёт, что нынешний руководитель Первого следственного отдела Первого управления ГСУ Вадим Мальцев выходит на пенсию. С большой долей вероятности именно Брагину предложат его место. Но Юрий не карьерист и место начальника – не цель его жизни. Талантливый следователь больше любит заниматься «живой работой». И вот его снова отправляют в командировку. На этот раз в один из городов Ленинградской области, где с разницей в неделю были убиты две девушки. Здесь, в небольшом городке, все друг друга знают, а это осложняет розыск преступника.

0

2

0

3

Вчера посмотрела первые две серии. Мне сериа очень понравился. И дядечка милый и второй дядечка тоже. Брагин это нечто. Как следователь- цены нет, а если экшн как-то теряется, но вылезает из всего сухим.  И не без помощи своего друга, который наоборот так и наровит нарваться на экшн.
  В общем с удовольствием буду смотреть дальше :yep:

0

4

Посмотрела 3-4 серии. Нравится то, что в итоге оказывается, что не все так просто как кажетя, везде есть какая-то подковырка.

0

5

Посмотрела "новогодние" серии. Всей семье были уверены, что и Юра и жена примчатся за 1 минуту до полуночи и отметят таки с детьми НГ, но в этом сериале много неожиданного, в частноси... не примчались.

  И хорошо что у Юры есть такой друг как Миша,я про то как тот парня из тюрьмы выцыпил и вообще помог.

0

6

Вчера досмотрела 1 сезон. Все боялась, что генерала будут "уходить" жстко. Но обошлось, все спокойно.
  А вот то что Юра в Москву укатил, бросив жену и детей. Но тет я жену не поддерживаю. Но и уезжать, бросив все...
  Посмотрим что во втором сезоне будет.

+1

7

273991,38 написал(а):

Посмотрим что во втором сезоне будет.

А точно будет второй сезон?

Пока концовка очень странная. Я тоже не ожидала, что Юра так резко в Москву укатит.
Такая любовь-морковь была в первых сериях. Правда жена тоже карьеристка та еще. И то как она на предыдущей месте ставила работу выше семьи. И тут, ведь понимала, что полностью все перекрывает мужу, и даже не обсудила с ним варианты. 
Да и назначение Ухова (или как там его) начальником отдела - не приятно выглядит. ТО есть в жизни так оно и происходит часто. Но хотя бы в кино хочется, что б признание получали достойнейшие, а не всякие подхалимы.

+1

8

273994,4825 написал(а):

А точно будет второй сезон?

  Точно. Как только сериал закончился, мама у меня весь интеренет с этим вопрособ облазила и нашла таки инфу, что его наметили на ноябрь 2021.

273994,4825 написал(а):

Пока концовка очень странная. Я тоже не ожидала, что Юра так резко в Москву укатит.

  С одной стороны я его понимаю. Ему грозило повышение, он все таки мужчина в семье и амбиции есть. Но с другой стороны это очень резко и практически уход из семьи.  С третьей стороны Ухвтова ведь на времянку назначили, а не на постоянку. Может вернется когда его наконе "уберут". Такого товарища долго держать в начальстве не будут. Там все следователи разбегуться от его самодурства. Да и думаю он тот еще жук, места добился теерь деньги начнет таскать.
  Машину ему жена купила... держите меня четверо...

273994,4825 написал(а):

Такая любовь-морковь была в первых сериях.

  У меня прям душа радовалась.

273994,4825 написал(а):

Правда жена тоже карьеристка та еще. И то как она на предыдущей месте ставила работу выше семьи.

  Я так поняла она надеялась на это повышение и что потом спокойнее будет, без таких постоянных поездок. Будет в офисе сидеть.

273994,4825 написал(а):

И тут, ведь понимала, что полностью все перекрывает мужу, и даже не обсудила с ним варианты.

  С этим полностью согласна. Такие решения с мужем обсуждаются.  И вообще почему она в резюме писала, что сократили. Писала бы что "сама ушла", нашла бы привлекательную причину, чтобы не палиться.

273994,4825 написал(а):

Но хотя бы в кино хочется, что б признание получали достойнейшие, а не всякие подхалимы.

  Я думаю во втором сезоне снимут его. Он когда хвост пушить начинает от него все в ужасе от подчиненных до начальства. такое долго терпеть не будут.
  А вообще у меня мысль проскочила, что может нашего генерала вернут. Скажут, что диагноз был ошибочый и никакой деменции нет. Я на опухоль рассчитывала, все таки ее вырезать можно.

0

9

Посмотрела первые 8 серий второго сезона. Домой парнишка вернулся. Правда кто ему угрожал не понятно. Дружбан к нему перебрался. Когда он соседке в одних трусах и майке дверь открыл я просто отпала от хохота. Главное что они всем этим забавляются. Дела интересные. Смотрю с удовольствием :yep:

0

10

Ой, Юрия Ивановича жалко вчера была. Вернулся из Архангельска вообще никакой. Я все боюсь, что стакими делами алкоголить сильно станет. Как не посмотришь, Миша все время ему наливает. А тут сам за бутылкой пошел... нервы не выдержали.
  А жене угрожают, он еще и глупость придумала, прикинуться больной и разбираться ничего ему не говоря. Правда я не поняла, как вообще в голову пришло что он изменяет??? Ей для этого надо больной сказаться? В конце концов бывший следователь, смогла бы и поумнее шифроваться. тем более Юра следователь каких поискать. Правда я думаю ей просто запретили рассказывать. Щенка жалко...

0

11

Сегодня выходит на старт новый сезон :flag:   Буду смотреть с удовольствием :flag:

0

12

Смотрю потихоньку. Правда не по тв, а на компе.  Качаю и смотрю. Конечно, загадка этой подмены авторитета очень интересная, я уже дествительно думаю, может близнец был? В роддоме разделили? Парня молодого жалка- подчиненного шибанова, куда полез, сказали не трогай оружие, нет решил ссебя показать и вот пожалуйста- образцово показательный суд...

0

13

Досмотрела. Все в раздрае, но думаю тут все очень темно. Мне тут сказали, а может предположили что девочка эта работница органов под прикрытием, возможно я этот момент проглядела. Тогда не все так плохо. Если вспомнить их с  Шибановымпоследний разговор, то на момент когда пришли ее арестовывать он был как бы за кадром. И возможно она ему все и рассказала.  В общем все спланировано. А ждать целый год :confused:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Первый отдел"